Главная » Все Новости » События » Ждет ли Путина участь полковника Каддафи?

Ждет ли Путина участь полковника Каддафи?

  1. — конечно, добром он не кончит (1646 голосов)
  2. по доброй воле он не уйдет (347 голосов)
  3. — народ неспособен на восстание (256 голосов)
  4. — другое, скажу в комментарии (120 голосов)

Нет, я не имею в виду физическое устранение — и не будем об этом. Не будем писать в комментариях: «На кол» и т.д.

Я о народном возмущении, в результате которого г-н Путин может быть смещен с президентского поста, на который собирается взгромоздиться еще на 12 лет.

Понимает ли сегодня разлюбезный Владимир Владимирович, как его ненавидит народ и насколько аморальное его желание? Что оно вызывает у людей естественное сопротивление загнанной в угол жертвы?

Не буду сравнить  этих двух людей — слишком разновеликие фигуры. Полковник Каддафи пришел к власти в результате революции, свержения монархии и за счет нефти сделал своим согражданам достойную жизнь.

Подполковник Путин пришел к престолу как ставленник Березовского, олигархов, «семьи», как ельцинский наследник. Получив на блюдечке с золото каемочкой все богатства страны, он  создал большинству «дорогих руссиян» невыносимую жизнь. Даже по официальной статистике, бедных и нищих в  России —  80%. Нефть и газ стали служить обогащению узкой группы олигархов.

Уже одно то, что в годы т.н. «нефтяного изобилия» он установил ежемесячное детское пособие в размере позорных 70 рублей, говорит само за себя. Как и ликвидация у людей потом и кровь заработанных льгот. Как продавленные им Земельный, Водный, Лесной, Трудовой кодексы, которые лишили наш народ самих основ существования и низвели человека труда до уровня говорящего орудия.

Вот уже полтора года обсуждается в Интернете знаменитое письмо группы политиков «Путин должен уйти».  С 10 марта 2010 г. по 20 октября 2011 г под ним подписались 102 129 человек.

Как раз в марте прошлого года я выступил на старом «Ньюсланде»  с заметкой  «Когда же народ отправит  Путина в «Бутырку»? Приложил перечень некоторых «деяний» гражданина Путина, за которые, по мнению людей, он вполне заслуживает Народного трибунала. Вот эти пункты (не все).

  • Продолжение ельцинской политики геноцида, которая ведет сокращению населения, уменьшению рождаемости и росту смертности.
  • Создание воровской модели путиномики – экономики обогащения олигархов, коррупционной «вертикали власти».
  • Развязывание Второй чеченской войны, которая привела к многотысячным человеческим жертвам.
  • Антиконституционное лишение населения страны права на бесплатное жилище.
  • Антиконституционный перевод медицины и образования на платную основу.
  • Создание в обход населения страны и парламента «заначки» в виде Стабилизационного фонда и его разворовывание.
  • Конфискация потом и кровью заработанных льгот.
  • Уничтожение советской пилотируемой орбитальной станции «Мир».
  • Постоянное нарушение Конституции, по которой в России не должны издаваться  законы, ухудшающее положение граждан.
  • Беспрерывное ограбление населения путем взвинчивания тарифов ЖКХ, цен на продукты, товары, лекарства, транспорт и.д.
  • Личное обогащение, строительство за счет народа резиденций.
  • Превращение России в полицейское государство. Антиконституционное сужение избирательных прав граждан. Попрание конституционных свобод, подавление митингов, демонстраций, жестокая расправа над участниками акций протеста.
  • Все пункты написаны словно вчера. Опровержений, как говорится, не последовало. Однако в марте нынешнего года состоялось событие, которое перевело людской гнев, их слезы и  горе уже в другое измерение.

    Известный оппозиционный политик, зампред комитета Госдумы по законодательству и конституционному строительству член фракции КПРФ Виктор Илюхин провел над гражданином Путиным Общественный военный трибунал за его деяния в бытность президентом страны. «Подсудимый» признан виновным в предательстве интересов России и нанесению ущерба ее обороноспособности.

    Дальнейшее вы знаете…  Месяца не прошло, как Илюхина не стало.  Он умер, как нам объявили,  от «обширного инфаркта». Его дело заглохло по причинам известной трусости известных товарищей.

    Тем не менее, люди считают, что не о двух еще подряд президентских сроках должен думать г-н Путин, а о покаянии перед народом.

    Они требуют от фракции КПРФ и тов. Зюганова поднять оброненное В.Илюхиным знамя, побудить следственные органы дать ход его материалам и довести их до логического конца.

    А пока я предлагаю ответить на вопрос: «Ждет ли Путина участь Муаммара Каддафи»?

    Александр Головенко


    Источник: newsland.ru
    21.10.11.