Главная » Все Новости » События » У кого больше (ВИДЕО)

У кого больше (ВИДЕО)

Мы за словом в карман не полезем. За нами не заржавеет! В ответ на «список Магнитского» мы составим «список Бута» — да еще поболее американского. Чтобы янки не могли впредь держать свои вклады в Сбербанке, покупать коттеджи на Новой Риге, устраивать детишек учиться в МГУ.

Логика страшилок Лаврова и тех, кто вместе с ним голосит про ответный список, видимо, примерно такова. Такова же, как у мужика, доказывающего другому мужику, что у него пиписька больше, и именно поэтому он и является мужиком, именно поэтому он мужественнее, круче — и ваще. Наш список больше! Значит мы круче, справедливее, жестче. В ответ на пощечину башку оторвем, чтоб неповадно было.

Это как продолжение чуровских слов, что для него почетно быть в «списке Магнитского», в котором Чурова и в помине нет. Но он хочет там быть, потому что он патриот, потому что от Америки всё зло, потому что, если Америка говорит «А», мы должны сказать «Бэ», и наше «Бэ» в любом случае будет правильнее этого ихнего «А».

Нет, мы не станем расследовать дело Магнитского и не станем наказывать тех, кто его уморил. Не станем добиваться, чтобы люди перестали месяцами сидеть в изоляторах и умирать. Не станем расследовать, кто же на самом деле спёр те миллиарды, за которые Магнитский отдал жизнь. И не скажем Америке спасибо за то, что она делает нашу работу.

Мы нанесем ответный удар! Составим список длиннее! И возьмем под защиту человека, которого слишком многие знают как торговца смертью.

Нет бы остановиться и подумать, кем мы себя выставляем. Тому же Чурову подумать, какой почет в том, чтобы оказаться в списке жуликов и душегубов. Американцы запрещают въезд казнокрадам и палачам, защищая память человека, которого те убили. Мы, как национального героя, защищаем торговца оружием.

И составляем список длинее.

Правильно! Когда пиписьками меряются, нет смысла выставлять более короткую.

27 ОКТЯБРЯ 2011 г. АНТОН ОРЕХЪ