Главная » Все Новости » События » На стадионе в Джохаре (Грозном) избили дублеров «Краснодара»

На стадионе в Джохаре (Грозном) избили дублеров «Краснодара»

Матч заключительного тура чемпионата России по футболу среди молодежных команд между «Тереком» и «Краснодаром», который был остановлен из-за потасовки игроков, доигран не будет, сообщает официальный сайт «Краснодара».

Матч, который проходил в пятницу в Грозном, был прерван на 72-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей. Сначала футболисты обеих команд совершили ряд грубых фолов, за что главный арбитр встречи Алексей Амелин на 64-й минуте показал желтые карточки краснодарцу Евгению Чернышову и грозненцу Шамилю Ашаханову. А вскоре игрок «Краснодара» Спартак Гогниев за две минуты получил два «горчичника» и был удален с поля на 68-й минуте. После этого началась потасовка как на поле, так и за его пределами, и на 73-й минуте игра была остановлена.

По информации официального сайта «Краснодара», причиной остановки игры «стали болельщики, а также сотрудники охраны арены, выбежавшие на поле и ставшие избивать футболиста Спартака Гогниева и других игроков и тренеров «Краснодара».

«Футболисты и тренеры «горожан» были вынуждены укрыться в подтрибунном помещении, — говорится на сайте кубанского клуба. — Впоследствии инспектором матча Алексеем Румянцевым из Санкт-Петербурга было принято решение о том, что дальнейшее продолжение встречи невозможно». Об этом сообщает российская газета «Московский комсомолец».