Главная » Все Новости » Главная новость » О единокровных россиянах

О единокровных россиянах

Сегодня одно из азиатских государств, впервые за все время совместной жизни в составе СССР и последние 20 лет его распада, озвучило, хоть и не на официальном уровне, число потерь своих граждан в России, и объяснило причину долгого и трусливого молчания. Это делалось, чтобы не навредить или дать собственным паразитам, нуворишам и феодалам жить припеваючи, не обременяя себя хлопотами кормления народа. И ничего, что их там убивают.

Таджикистан признался, что ежегодно в страну из России поступает около 1000 гробов убиенных сограждан. Никак не меньше они поступают они и в соседние азиатские республики, но и там молчат. Еще больше они поступают на Кавказ. И там же их убивают. И хорошо бы, если бы здесь тоже промолчали, но нет, холуйство бьет через край. И даже одобряют действия убийц.

Постыдные, позорные, сатанинские мероприятия по спасению имиджа тиранов следуют одно за другим.

А на днях инородцы, живущие в России, решились на новый эксперимент – вывести новый вид крови. Она (кровь) будет состоять из того, что течет во всех народах, находящихся на территории России. В чем ее назначение?

Прежний 75-летний эксперимент выведения на этой основе типажа «советский человек» провалился. Потом был 20-летний вакуум. Сейчас вот приступили к выведению нового сорта- «российский человек». Речь не только об идеологическом составляющем этой двуногой конструкции, но и биологической основе. На полном серьезе.

Совсем недавно, как сообщает оккупационная пресса, в Москве на Пушкинской площади стартовала массовая акция «Мы с тобой одной крови».То есть с русским. Согласитесь, такой тупости в истории еще не было. В ней приняли участие 1500 активистов молодежных движений «Россия молодая» и «Новые люди», а также «Союз студенческих землячеств». 108 человек разных национальностей сдали 52 литра крови в знак народного единства России, для выведения интернационального сорта. И каждый получил взамен значок с надписью «Я люблю Россию».

Кровопускание закрепили, как индейцы, произнесением клятвы «Единства российского народа». А на третий день многих участников этого мероприятия из числа азиатов начали отлавливать по всей России, чтобы отправить на родину.

До сих пор было 4 вида крови. Последний вид из-за ее слабости в народе прослыл «собачьей». Как назовут пятый вид, пока не ведаем.

Но к чему-то эта генетическая и идеологическая мутация или мутагенез приведет? Закон природы говорит, что мутация в многоклеточном (интернациональном) организме может привести к злокачественным новообразованиям, а то и свойства всего организма ,который сказывается на детородных функциях. Напрочь отсутствует иммунитет к не своему.

Новый вид крови должен вывести нового генома-россиянина, то есть недоделанного аборигена и несостоявшегося русского. Почему так? Да потому что и у русских давно не своя кровь. Еще со времен татаро-монгольского нашествия. А после революции 17-го кавказцы и евреи совсем испортили. Только от грузинской составляющей какие тираны уродились-от тех до нынешних.

Совсем нетрудно представить себе, что получится из крови представителей 108 национальностей, если смешать ее и влить в одного человека. Это будет ослиная моча. А вот кто может уродиться-единокровный россиянин.

По материалам СМИ.

ИА DAYMOHK.

13.11.11.