Главная » Все Новости » Россия » 4 декабря пройдет самый грандиозный «Русский Марш»

4 декабря пройдет самый грандиозный «Русский Марш»

4 декабря нынешнего года состоится самый многолюдный в истории Русский Марш, десятки миллионов избирателей РФ пройдут мимо так называемых «думских выборов».

Этот самый грандиозный Русмарш будет относительно нетребователен к его участникам – в нем можно участвовать, и пролежав весь день на диване у телевизора и просидев день в интернете. А также посвятив выходной детям, семье, любимой (любимому), интересному делу и так далее, единственное пожелание для участников – не прийти на не честные и не свободные так называемые «думские выборы». Все подробности – в авторской колонке обозревателей Андрея Латынина и Игоря Львова.

Страстное желание Владимира Путина и его ближайшего окружения сохранить власть в РФ за ним до его смерти, а затем передать ее его наследнику, привели к тому, что существовавшая при Борисе Ельцине и так весьма несовершенная система выборов окончательно превращена в фикцию.

До участия в нынешних так называемых «думских выборах» допущены лишь те партии, которые удобны власти. Все допущенные к «выборам» партии являются приверженцами ленинской (троцкистской) национальной политики. Политики изначально с момента захвата власти в России большевиками в 1917 году направленной против русского (великорусского, малорусского, белорусского) народа. Поэтому главный результат нынешних «думских выборов» известен уже давно: из 450 мандатов ни один не достанется партии, отстаивающей интересы русского народа.

Отказ Путина и его окружения от честных и свободных выборов ради сохранения власти за собой навсегда, неизбежно привел к отказу десятков миллионов русских взрослых граждан от игры в «выборы». Одновременно в русском обществе растет понимание того, что власть в РФ может смениться лишь в результате массовой кампании русского гражданского неповиновения, которая неизбежно когда-нибудь начнется. И начнется, скорее всего, в русской столице после очередного крупного теракта исламских кавказских боевиков или очередного громкого конфликта на религиозно-национальной почве с выходцами с исламского Северного Кавказа.

В нынешнем весьма своеобразном «избирательном законодательстве» РФ нет порога явки, однако власть прекрасно понимает, что чем ниже будет явка в РФ и, особенно в Москве, тем проще вспыхнет будущая русская кампания гражданского неповиновения. Поэтому власть стремится сделать все, чтобы затащить граждан РФ на «думские выборы», чтобы сохранить видимость, хотя бы видимость, остатков легитимности «думы».

Нынешние «думские выборы» характеризуются огромным набором лиц зазывающих на «выборы». При этом традиционные зазывалы, начиная с Путина, Дмитрия Медведева и всей вертикали власти пока находятся в относительной тени. Разумеется, они, и прежде всего, главы мусульманских республик РФ еще скажут свое веское слово, достаточно вспомнить, что спикер чеченского парламента как-то публично обещал 120 % явку. Однако власть прекрасно понимает, что публичные заявления ее представителей с просьбой прийти на «выборы» могут сыграть и против явки, особенно в русских регионах РФ, поэтому в публичной сфере власть пытается действовать гибче.

Власть стремится использовать таких зазывал на выборы, которые формально вроде как бы с ней не связаны. И здесь безусловный лидер года -Алексей Навальный, призывающий прийти и «проголосовать» против ЕР. Главное для власти РФ в призыве Навального в слове «прийти». Человек пришел и уже внес вклад в сохранение остатков видимости легитимности «думы». А за кого он проголосует, не имеет никакого значения. Поскольку у власти есть такой замечательный инструмент, как ЦИК. Поскольку власть в РФ создала систему управляемой «многопартийности», как во времена социализма была в ГДР. Партий там было много, но главная партия – «партия» коммунистической госбезопасности – Штази (Министерство государственной безопасности ГДР). Примерно также ныне и в РФ – главная «партия» ФСБ. Нынешний реальный, а не формальный глава РФ много лет провел в ГДР и хорошо усвоил опыт «первой страны социализма на немецкой земле» (на самом деле второй, потому, что гитлеровская Германия тоже была социалистическая страна).

Зазывале Навальному в меру своих сил подыгрывает группа Александра Белова – Дмитрия Демушкина – Константина Крылова – Владимира Тора. В своем большинстве также призывающая «проголосовать». Правда в отличие от Навального, у этой группы с призывами в интересах власти РФ есть некоторые проблемы. Ведь призывая прийти на «выборы» и «проголосовать» эта группа призывает за партии, проводящие ленинскую (троцкистскую) национальную политику, то есть политику антирусскую (не считать же шута при власти Владимира Жириновского за русского правого). А группа Белова – Тора пытается себя позиционировать «русскими националистами». Очевидно, что призывая прийти на «выборы» из троцкистов – ленинцев, группа Белова – Тора сама наглядно показывает, что к русскому национализму она не имеет никакого отношения.

Если бы призыв «голосовать» группой Белова – Тора делался бы также откровенно, как делает свои заявления Навальный, то это была бы немедленная политическую смерть группы. Поэтому группа Белова – Тора пытается делать какие-то полуоговорки, например, Демушкин сам не призывал «голосовать», но он и не дистанцировался от остальной группы. Он стремится прикрывать от критики со стороны настоящих русских правых и русских националистов группу Белова – Тора, как уж это у него это получается после его поездок в Чечню, Домбай – 2011 (исламский кавказский Селигер – 2), Галичину (для встреч с русофобами – тягнибоковцами) – это другой вопрос.

Как бы то ни было, группа Белова – Тора внятно и открыто не поддержала самый грандиозный в истории Русский Марш мимо «думских выборов», на которые допущены лишь троцкистко – ленинские партии, тем самым поддержала нынешнюю власть РФ и тем самым нанесла тяжелейший удар по своему политическому будущему. Разумеется, наш русский народ отходчив, но все-таки только к тем, кто признает свои ошибки.

Еще одна группа зазывал на «выборы» – группа самая хитрая – перечеркиватели. Это инициатива группы Бориса Немцова наХ – наХ, самый известный помимо Немцова в ней Виктор Шендерович. Призывая граждан РФ прийти и испортить свой бюллетень на «выборах», группа Немцова – Шендеровича уже пытается затащить граждан РФ на участки, уже работает на видимость, хотя бы на видимость явки. А для власти и видимость явки уже в кайф, поскольку для результата у нее есть ЦИК.

Разумеется, власть в РФ не мытьем так катанием будет пытаться тащить людей на свои «выборы». Однако выбор сегодня существует только из двух вариантов: мы можем либо поддержать власть – тогда мы идем на «выборы», либо не поддерживать ее – тогда мы на ее «выборы» не идем. И, безусловно, десятки миллионов русских людей уже устали поддерживать эту власть. А значит 4 декабря, состоится, кто бы и как бы, не пытался этому противодействовать, самый грандиозный в истории Русский Марш. Марш десятков миллионов русских людей мимо не честных и не свободных «выборов».

Источник: nr2.ru
21.11.11.