Главная » Все Новости » Кавказ » Обращение Мехка-Кхел к жителям Республики Ингушетия

Обращение Мехка-Кхел к жителям Республики Ингушетия

ДОРОГИЕ СООТЕЧЕСТВЕННИКИ


ЖИТЕЛИ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ!

— На сегодняшний день в Республике Ингушетия действует произвол нелегитимной власти – нет ни одного места, где бы можно было оспорить свои человеческие, гражданские и национальные права. Все подавлено силой…


— Конституция РФ на территории Ингушетии не действует. Конституция РИ на территории Ингушетии не действует. Международные права властью не признаются… (Тезисы ингушского писателя Кодзоева Иссы Аюбовича)

 

4 декабря 2011 года должны состояться выборы. Уже сейчас очевидно, что они будут и нечестными, и несвободными. Сегодня, заранее известно – кто будет депутатом Государственной Думы, Народного Собрания, муниципальных округов Ингушетии, потому, что все места уже давно определены…

Многие задаются вопросом: что делать в этой ситуации? Одни предлагают просто не ходить на эти выборы. Большинство населения с апатией относятся к выборам, а их бюллетени используются избирательной комиссией в пользу коррумпированной власти.

Мы, представители ингушского общественного движения «Мехка-Кхел» просим всех – кому дорога судьба нашего народа и кого достала циничная воровская система,РАДИ АЛЛАХА И РАДИ СВЕТЛОГО БУДУЩЕГО НАШЕГО НАРОДА, прийти в день т.н. «выборов» на свой избирательный участок, взять свой бюллетень, ручкой или фломастером перечеркнуть его крест-накрест, поставить для верности кресты во всех квадратах и аккуратно опустить в ящик.

Это будет означать голосование «ПРОТИВ ВСЕХ».

Также мы намерены организовать серьезный общественный контроль на десятках избирательных участков. Цифры, полученные там, будут честными – и дадут возможность понять, как на самом деле проголосовала республика.

Мы предлагаем провести эту кампанию под лозунгом «Голосуй за народ! Голосуй против всех!»

Таким образом мы сможем показать всему Миру, что нас не устраивает существующая власть, которая использует свой статус в интересах собственной наживы и не выполняет элементарных требований в интересах нашего народа. А тот, кто останется в стороне, или поддержит какую-либо партию, тот поддержит террор и геноцид ингушского народа – осуществляемый в течение многих лет.

Мы отдаем себе отчет, как глубоко зашел в Ингушетии кризис народовластия, но не сомневаемся, что эту ситуацию еще можно исправить. Для этого нужна воля и здравый смысл каждого из нас.

4 декабря — день, когда можно помочь самим себе и ингушскому народу.


ГОЛОСУЙ ЗА НАРОД! ГОЛОСУЙ ПРОТИВ ВСЕХ!

http://www.ingushetiyaru.org/news/22569.html

01.12.11.