Главная » Все Новости » События » Хозяева русских

Хозяева русских

Два хозяина Зоны решили поставить всех раком. Теперь нация увлечённо обсуждает, в каком порядке им нагибаться, по алфавиту или по росту…

Русские полностью и поголовно за Путина и ЕР. Проголосуют все. Явка будет около 100%, придут и инвалиды и паралитики, отдадут свои голоса и горячо бьющиеся в унисон с любимой партией сердца и ещё более обожаемым лидером. Русские просто порвут на куски всякого кто попробует что-то сказать против Путина.

Скоро вы увидите результаты голосования и убедитесь в этом. Думаете, результаты будут фальшивые? Тогда честные русские выйдут многотысячными колоннами к Кремлю и свергнут ненавистную и подлую власть… Что, не выйдут? Будут сидеть дома как зашуганные крысы в норках? И всё так же будут стоять раком и наслаждаться? Ну так об этом и речь! Русские проголосуют за то, чтобы эта власть трахала их и дальше.

За Путина под танки? Да хоть в огонь! Русские не пожалеют себя и ни на секунду не остановятся, если потребуется отдать жизнь за великого несравненно-лучезарного солнцеликого и святого. Да чё там, – святого… Бога на земле! Покровителя искусств и торговли нефтью-газом, учителя всех народов и любимца детей и нянечек. Какие могут быть сомнения? Это ж русские, звучит гордо!

http://ipvnews.org/

04.12.11.