Главная » Все Новости » События » Бесполезный народ

Бесполезный народ

Это видео носило название «Покажите это Путину и русскому народу». Дорогие друзья! Чеченцы! Я уже сталкивался с тем, что вы воспринимаете и считаете русских за людей. Вы ошибаетесь.

«Это одна из главных черт сатанинского русского народа — в своих собственных грязных русских грехах они обвиняют всех вокруг, оправдывая таким образом свое нечеловеческое скотство. Поэтому мы слышим эти ежедневные визги из грязного москальского свинарника : «У всех выборы фальшивые!!! (значит и нам можно)», «Все люди в мире брешут каждым своим словом!!! (значит и нам можно)»,

«Все везде в мире воруют!!! (значит и нам можно)», «Все грабят и убивают маленькие соседние народы!!! (значит и нам можно)» и т.д. и т.п. По сути это чисто уголовная психология. Любой преступник оправдывает себя именно так! Вор уверяет себя, что он не преступник, т.к. все воруют. Мошенник уверен, что все вокруг мошенники, а он просто умнее других. Грязный растлитель собственной дочери убежден, что все отцы этим занимаются, просто хорошо скрывают…

Так русский сам себя оправдывает в своем скотстве. Но честным людям со стороны виднее -русский народ это народ самого дьявола! Потому что русские не просто преступники среди других преступников. Они абсолютные чемпионы мира во всех известных человечеству смертных пороках. И пусть сатана визжит на всех окружающих честных людей, пусть пытается постоянно запачкать честные народы своим русским сатанинским говном! В ответ не нужно оправдываться. Нужно молча точить осиновый кол в пасть сатане!»

Фильмы сайта Сергея Мельникофф «Свобода Слова»: http://ipvnews.org

04.12.11.