Главная » Все Новости » События » Побег с тонущего партийного корабля?

Побег с тонущего партийного корабля?

Сенсационное интервью дал ВВС премьерский пресс-секретарь Д.Песков. Судите сами:

«Популярность Путина и популярность партии — два совершенно разных понятия в нашей внутренней политике». «Путин никогда не был связан напрямую с партией, поэтому он рассматривается как независимый политик, а не как член партии. Поэтому это две разные вещи, но, безусловно, люди ожидают обновления».

Пресс-секретарь премьера не стал спорить с мнением о том, что уменьшение поддержки «Единой России» также может отражать положение В.Путина и то, что он теряет популярность у населения. «Я не могу сказать, что это не так», — признал Д.Песков. «Безусловно, люди ожидают Путина в версии номер два. Очевидно, что и партии необходимо будет пройти период обновления, и Путину, как кандидату в президенты на следующий президентский срок, нужно будет донести новые идеи, предложения, образовать новые союзы», — сказал Д.Песков в интервью ВВС.

Впервые лидер «Единой России» открещивается от собственной партии. Видно, совсем плохи дела. Задуманное белодомовскими пиарщиками обновление Путина до версии «2.0» может, конечно, несколько исправить его имидж в глазах телезрителей, хотя начавшийся процесс общественной обструкции «Единой России» остановить будет уже очень трудно, а самому Владимиру Владимировичу вряд ли удастся делать вид, будто он к этой замечательной партии действительно не имеет совсем уж никакого отношения.

http://www.echo.msk.ru/blog/varfolomeev/836655-echo/

06.12.11.