Главная » Все Новости » События » ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ВАЛЬТЕРА ЛИТВИНЕНКО ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО КОМИТЕТА “КАТЫНЬ-2”

ОБ ИСКЛЮЧЕНИИ ВАЛЬТЕРА ЛИТВИНЕНКО ИЗ МЕЖДУНАРОДНОГО КОМИТЕТА “КАТЫНЬ-2”

Сообщение для СМИ

3 февраля с.г. Вальтер Литвиненко был исключен из Международного Комитета “Катынь-2”. Исключен за предательство и переход на сторону врага — чекистского режима Путина, убившего в 2006 году Александра Вальтеровича Литвиненко, полковника ФСБ, порвавшего со своей преступной “конторой”. Жалкое публичное покаяние Литвиненко-старшего и отзывы о сыне как о “предателе” чекизма и путинщины — однозначно ставят его вне наших рядов.

Этот эпизод, растиражированный на весь мир 1-м каналом российского ТВ, — еще один случай морального растления и проституирования Москвой даже самых искренних и непримиримых своих противников. Традиция такого растления тянется с 30-х годов прошлого века. Мы не знаем, купила Лубянка несчастного Вальтера Литвиненко, или запугала, да это и не так уж важно. Он стал дважды предателем: предателем своего сына, убитого чекистами — и предателем того дела Свободы, за которое боролся и Александр, и, впоследствии, сам Вальтер Литвиненко, вступая в комитет “Катынь-2”. Напомним, одним из важнейших преступлений путинщины, для расследования которых и был создан комитет, является убийство Александра Литвиненко.

Члены комитета “Катынь-2” заявляют, что, в отличие от Вальтера Литвиненко, они не страдают никакими “щелчками в голове” и нисколько не осуждают покойного Александра Литвиненко за его сотрудничество с МИ-5 и МИ-6. Помощь (в любой форме, в том числе и в такой) свободному миру против кровавой чекистской диктатуры Москвы, представляющей собой угрозу всему цивилизованному человечеству, есть долг каждого честного и порядочного человека. Персонально для Александра Литвиненко это сотрудничество явилось достаточным искуплением вины за его прежнюю работу в ФСБ.

Международный Комитет “Катынь-2”

http://soprotivlenie.marsho.net/

04.02.12.