Главная » Все Новости » Политика » Яхты Медведева и Путина.

Яхты Медведева и Путина.

Сегодня с небольшой задержкой прибыл 135-тысячный тираж нашего доклада «Путин. Коррупция. 2». Это обновленное издание «Путин. Коррупция», куда добавлена новая глава «Клан Путина во власти и бизнесе».   В этой главе мы рассказываем о том, как родственники, друзья по КГБ, кооперативу «Озеро», коллеги питерской мэрии, а также их многочисленные дети заняли ключевые позиции в газовой, нефтяной промышленности, банковской сфере, ВПК, металлургии и в руководстве страны.  Общий объем активов и средств, контролируемых группировкой Путина, составляет 130 млрд. долларов США. Это главная причина маниакального желания Путина цепляться за власть. 

Доклад будет раздаваться во время автопробега 19 февраля в два часа дня на Садовом кольце.  Приезжайте – прокатим Путина 4 марта. А также во время акции «Белое кольцо», которая будет проходить 26 февраля. Доклад издан на пожертвования неравнодушных граждан страны.  Огромное спасибо всем, кто принял участие в нашем общем благородном деле. Общее количество средств, собранных на этом счету составило 690131 рублей 08 копеек.

Доклад был отпечатан на той же типографии, что и «Путин. Коррупция» летом 2011 года. Цена одного экземпляра 5 рублей 91 копейка. С докладом уже начались приключения. 
При раздаче сигнальных экземпляров доклада в районе Красной площади и метро «Пушкинская» бдительные полицейские его изымали, проявляя чудеса осведомленности, мол, «Путин. Коррупция» на экстремизм проверяли (это правда, действительно, целый месяц проверяли), а вот «Путин. Коррупция. 2» с его новой главой об обогащении приближенных к Путину еще нет.

Видеоиллюстрацией нашего доклада стал новый ролик Леонида Мартынюка, на сей раз про яхты Медведева и Путина.

http://echo.msk.ru/blog/nemtsov_boris/859546-echo/

17.02.12.