Главная » Все Новости » Главная новость » Чеченские муджахеды устроили российским оккупантам земной Ад

Чеченские муджахеды устроили российским оккупантам земной Ад

Со времен 1877 года, когда здесь под руководством местного предводителя Алибека Алдамова таким же образом били русских колонизаторов и местную милицию, Дуьра-лам не знал такого сражения и нашествия вражеских полчищ. И сегодня вершина покрыла себя новой славой, подвигом, мужеством вольных сыновей и дочерей, проявивших высокий дух и военное мастерство в неравных боях, продолжавшихся в течение пяти дней.

Блестяще проведенная наступательная операция! Результатом ее стали не только жертвы в живой силе, но и очередные похороны пропагандистской идеологии. Муджахеды снова показали полную беспомощность вражеской армии и их приспешников. Враг запутался в собственной лжи, опозорился, деморализован.

Еще недавно, во время предыдущего поражения в окрестностях Тазен-Кала Веденского района, главарь пособников Кадыров давал своим подчиненным ровно месяц на полное уничтожение муджахедов, но на исходе срока его банда получила новый подзатыльник. Случившееся стало предметом издевательств блогосферы.

Русское издание lifenews.ru приводит последние данные от источников марионеточных структур о 21 убитых и 36 раненых оккупантах и их пособниках. Но есть серьезные основания полагать, что и это не окнчательная цифра. Если проследить блгосферу , то ситуация для противника куда кататстрофичнее. Вот некоторые данные, которые наводят на эту мысль (приводим без правок).

«orionfox (17.02 / 18:24)

я живу недалеко от этого места боестолкновения, опять слышны взрывы….

orionfox (17.02 / 18:27)

через мой населённый пункт увозят убитых и раненных, только что проехали 2 машины скорой помощи из зоны боестолкновения tiger122 (17.02 / 18:42)»

Источник в Хасавюртовской городской больнице сообщил:в морг привезли 9 тел полицейских и 2 тела без опознавательных знаков. Это-только сегодня. Раненных человек 40. Скорые не успевают за ранеными, многих привозят машины Сотрудников. Моральное состояние полицейских подавленное!».

То ли еще будет: впереди весна.

ИА DAYMOHK.

18.02.12.