Главная » Все Новости » События » Замученные и убитые 16 марта мусульмане Кабардино-Балкарии были мирными людьми

Замученные и убитые 16 марта мусульмане Кабардино-Балкарии были мирными людьми

Источники ИА ИсламДин сообщают, что трое мусульман, которых русские оккупанты с подачи местных предателей нашего народа, объявили боевиками и расстреляли, были предварительно задержаны и жестоко запытаны.

Напомним, что 16 марта мы сообщали о трех убитых местных жителях. Тогда оккупанты и их марионетки развернули целый пиар в своих СМИ, что ими была задержана группа действующих муджахидов, которые якобы «планировали теракты и убийства сотрудников правоохранительных органов». Были показаны снимки, где валялись 2 взрывных устройства с часовым механизмом, автомат и 2 пистолета.

Народу рассказали, что убитые мусульмане «причастны к ряду преступлений террористической направленности и нападению на сотрудников правоохранительных органов».

По информации ИсламДин, на самом деле трое друзей возвращались на своей автомашине из Ногайской степи и как-только они оказались в КБР, их задержали и отвезли в одно из логово оккупационного режима, где людей под жестокими пытками заставляют подписывать не совершенные ими дела.

«По всей видимости, братья отказались подписать что-либо и к ним были применены жестокие не человеческие пытки. Об этом свидетельствует множество оттеков, ссадин, порезов на их телах и переломы конечностей».
Сообщается, что «больше всех досталось нашему брату Мансуру, который был русским по национальности, недавно принявшим Ислам.

Также среди мучеников был Вологиров Руслан из Терского района и брат Рашид (кабардинец). Руслан был спортсменом, занимался греко-римской борьбой. Его близкие утверждают, что он не имел отношения к муджахидам.
Запытав до смерти своих жертв, оккупанты и их пособники привезли их тела на то место, за населенным пунктом Баксаненок, где они инсценировали известную спецоперацию.

Тела уже убитых мусульман вытащили на дорогу и цинично расстреляли. Далее все по обычной уже схеме. Подложили дежурные 2 пистолета, автомат и 2 взрывных устройства с часовым механизмом, батарейки, пластиковые бутылки. Далее подконтрольные СМИ сделали свое дело».

В связи с случившимся, муджахеды Освободительного фронт КБК снова обращаются к молодежи: «Разве вы не поняли еще, что для того, чтоб попасть под жернова этой террористической машины, не обязательно быть муджахидом и не обязательно быть при оружии.

Можно просто заниматься своими делами, ездить на своем автомобиле, заниматься бизнесом, отдыхать время от времени в курортах, не быть причастным к муджахидам, но стать «террористом» уже после вашей смерти, когда вам подкинут оружие и боеприпасы уже после того как избавятся от вас как от нежелательных элементов для общества, потому что вы мусульмане.

Не лучше ли ответить глашатаю, который уже давно призвал к джихаду на нашей земле. Не лучше ли со своим оружием в руках, поднимая Слово Аллаха, убивая кафиров и муртадов, быть убитым на пути Аллаха, когда подойдет твой срок. Решение за вами.

Мы просим Аллаха, чтоб Он принял мученическую смерть наших братьев и даровал им сады Фирдауса.

Мы просим Аллаха, чтоб Он объединил наши ряды и дал победу над народом неверным».

25-03-2012

daymohk.org