Главная » Все Новости » События » Евкуров снова спасает российских убийц в погонах

Евкуров снова спасает российских убийц в погонах

Пресс-служба главы Ингушетии распространила информацию о том, что Евкуров провел встречу с родственниками троих из пяти убитых в спецоперации людей. Почему троих? Да потому, что двух братьев Гардановых они уже приписали к боевикам, хотя для этого нет никаких оснований. Семьям Шамсуддина Гарданова, Муружева и Вельхиевой попытались объяснить, что погибшие не виновны, они, якобы, стали жертвами убитых братьев Салмана и Джунейда Гардановых. Евкуров заявил, что погибшие могли избежать гибели, поскольку знали, к кому садятся в машину. Фактически, Евкуров пытается стравить семьи убитых, чтобы остаться в стороне, и не понести наказания за убийство и клевету на невинных людей.

Мы все читали сообщения официальных СМИ, пресс-релизы, появившиеся сразу после убийства, в которых всех пятерых убитых представляли как боевиков, а пожилую женщину еще и приписали к террористам — смертникам, с поясом шахида. Евкуров тоже объявил их всех боевиками. Но когда факты происшествия стали известны всем, он сменил пластинку. На похороны троих из пяти убитых он послал своих людей. Те приехали, поохали с родственниками убитых, дали им денег и уехали. А потом он предложил родным погибших выполнить любое их требование, только бы они не поднимали бунт и прекратили поиски правды.

Если родственники убитых не продолжат добиваться наказания убийц, можно сделать вывод, что Евкурову всё же удалось их купить. Как он пытался купить родственников людей, похороненных вдоль бакинской трассы, как он присылал свои подачки другим жертвам внесудебных казней, как он присылал свои подачки обстрелянным спецслужбами невинным людям, чудом оставшихся в живых. И всё это он делает только для спасения преступников и убийц в погонах!

Издревле ингуши не прощали убийства женщины и месть настигала двух мужчин из рода убийц. Если родственники убитых, а тем более Зины Вельхиевой, простят этим подонкам кровь убитых сыновей и матери, то это будет цена, в которую они оценят своих близких. Вчера, по местному телевидению объявили, что сыновья Зины решили отозвать поданные ранее заявления. Вот итог работы евкуровщины, проведенной с Бекханом и Казбеком. Сейчас Евкуров в панике, и ведет себя, как последняя проститутка, перед неминуемой продажей ее тела покупателю. Присутствовал на встрече с родными безвинно убитых и прокурор Ингушетии Беляков, который просто сидел и врал по поводу проведения спецоперации, ссылаясь на тайну несуществующего следствия.

Уголовное дело возбуждено не по факту убийства невиновных, а по факту нападения на работников спецслужб. Так что, расследования не будет. Правоохранители должны были возбудить уголовное дело по факту убийства, а родственников убитых привлечь в качестве потерпевших. Это уже не первое убийство, совершённое спецслужбами, которое покрывает Евкуров. С самого первого дня он ведет откровенно антиингушскую политику, он оскорблял целые народы, он настраивал против ингушей не только федеральный центр, но и наших сограждан других национальностей и соседей.

Эта выскочка, после каждой трагедии, обвинял ингушей во всех смертных грехах, даже не дожидаясь результатов официальных расследований. Он целенаправленно проводит политику физического и духовного уничтожения ингушского народа. Евкуров убежит из Ингушетии, ждать осталось не долго. Денег он наворовал, а его хозяева найдут ему новую будку, ведь верные псы, готовые выполнять любую черную работу, нужны им всегда и везде.

http://www.ingushetiyaru.org

12.04.12.