Главная » Все Новости » События » Этот преступник не вернется на Кавказ уже никогда

Этот преступник не вернется на Кавказ уже никогда

В Чечне ему выбило ступню, а в Москве–мозги. Разбился. Или разбили. У подобных «людей» всегда много врагов, потому что ходят всю жизнь по кровавой дорожке: к благам земным, к славе. Или же кончают в пьянстве, заглушая стеснения совести повышенным градусом. Теперь вот найдет все в Аду.

Оккупационная пресса сообщает: «Герой России, участник войн в Чечне и Грузии Анатолий Лебедь разбился на мотоцикле на востоке Москвы. В 17:45 в пятницу на Богородском шоссе в районе пересечения с Майским просеком водитель мотоцикла, не справившись с управлением, наехал на бордюр, после чего упал и скончался от полученных травм.

48-летний офицер 45-го отдельного гвардейского ордена Александра Невского разведывательного полка ВДВ ездил на Kawasaki».

Своевременно усопший киллер потерял ногу в Чечне, подорвался на мине. Однако, даже получив вторую группу инвалидности, оставался в российской вооруженной банде: освоил протез, продолжал прыгать с парашютом, продолжал тренировки по рукопашному бою.

Медаль Героя РФ за номером 847 преступник получил за участие в боях в январе 2005 года. 9 января, когда его группа попала в засаду. Случившееся облачили в некую «героическую» легенду. Сколько таких фальшивых героев в России!

За участие в русско-грузинской войне в 2008 году «подполковник» был удостоен ордена Святого Георгия IV степени. Теперь вот на новую войну уже не хватило.

http://www.daymohk.org

28.04.12.