Главная » Все Новости » Россия » Не забудьте поздравить Путина с Днём педофила

Не забудьте поздравить Путина с Днём педофила

 

28 июня 2006 г. в Москве на Красной площади президент РФ Путин совершил публичный акт сексуального домогательства к 5-летнему мальчику, свидетелями которого были многочисленные журналисты. Путин задрал у ребёнка маечку и поцеловал его в животик. Возможно, он хотел не маечку задрать, а трусики оттянуть, да перед телекамерами смелости не хватило… Объясняя свои действия, Путин сказал, что он хотел мальчика «помять». Слово «помять» в таком контексте используется в отношении уличных девок.

В РФ есть День зачистника отечества, День мента, День чекиста. Пора официально объявить 28 июня Днём педофила и сделать его красным днём календаря, как и 23 февраля – День зачистника отечества.

Хочу обратиться ко всем порядочным людям с просьбой: поздравьте 28 июня Путина с его днём – Днём педофила. Моя просьба в первую очередь адресована к людям, живущим за пределами РФ, особенно – к кавказской (преимущественно чеченской) беженской диаспоре. Вы находитесь вне пределов досягаемости путинской охранки, и вам не стоит опасаться репрессий. Напишите Путину поздравительные письма. Поздравления желательно отправить также  в российские дипломатические представительства. Было бы совсем замечательно, если бы 28 июня перед российскими посольствами удалось провести праздничные митинги. Посоветуйте Путину в следующий раз не стесняться – пусть не маечку оттягивает, а сразу трусики.

Путин пришёл к власти надолго – минимум до 2042 г. (Путин ­+ Путин = 12 лет, опять Медведев = 6 лет, опять Путин + Путин = 12 лет, итого 30 лет), поэтому празднование его дня – Дня педофила – следует проводить ежегодно. Прошу поздравляющих Путина обратиться также в госдуму РФ с предложением сделать День педофила государственным праздником.

 

Поздравления Путину можно отправлять по следующему адресу:

Президент РФ В.Путин

ул. Ильинка, 23

103132, Москва

Россия

http://letters.kremlin.ru

Евгений Новожилов

Краснодар

http://russkajapravda.blogspot.dk/2012/06/blog-post_02.html

2 июня 2012 г.