Главная » Все Новости » Главная новость » Спецоперация «Аусвайс» на территории оккупированной Чечни

Спецоперация «Аусвайс» на территории оккупированной Чечни

Россия в преддверии очередного марша миллионов. Вся страна в судорогах недовольства: трясет повсюду и многих. Хотя, что здесь такого экстраординарного. На самом деле один и тот же сброд из внутренних и внешних не поделил российские богатства.

Двенадцать лет беспроблемно правивший Россией партайгенос-се банды Жуликов и Воров Путлер нынче сталкивается с серьезными проблемами.

12 июня вроде бы праздник в России, и страна должна погрузиться в радостное настроение, но вот что-то муторно на душе у фюрера. Те, кого он обозвал мешочками, снова готовят «бунт миллионов».

Главный фашист России, конечно же, принял срочные меры: вот сегодня подписал антибунтарный закон, ужесточающий сей процесс, ввел штрафы за нарушения. Теперь лазутчикам от бандформирований ФСБ и МВД достаточно спровоцировать малейший инцидент и раб всю жизнь будет работать на полицию и больницу. Кроме того в целях промывания мозгов и чтобы загнать недовольных в страх, по всей России предпринята акция устрашения: идет всероссийская облава.

Охвачены этим и колониальные окраины. Особо наглядно это проявляется у гауляйтера оккупированной Чечни Кадырова. Кроме того, что сбить антипартийные настроения на вверенной ему территории в любом случае пришлось бы, есть и конкретный сигнал, за которым он усмотрел подвох «длинноволосых, приехавших из Бельгии, чтобы замутить в Чечне. Симптом этот называется «митинг матерей без вести пропавших».

Вот и накрыли Чечню массовой облавой. Идет двухнедельная спецоперация «Аусвайс». Ставленник фюрера потребовал от 500 полицаев, усиленных еще и карательными спецбандами, проверить на всей территории всех неблагонадежных элементов.Официально же утверждают о проверке паспортного режима.

Закончиться спецоперация должна к 10 июня, уже обшмонали почти всех: аккуратно предупредили, напомнили, «попросили»,- сообщает чеченское информационное агентство http://daymohk.org.

Отдел мониторинга

Chechenews.com

08.06.12.