Главная » Все Новости » События » Парад руSSизма в Европе

Парад руSSизма в Европе

Европейцы во всех отношениях оказались слабее кавказцев, дающих достойный отпор так называемым «фанатам»-путиноидам» и вырезающих их в центре Москвы при первой же возможности.Это за оскорбления, подобные тем, что звучат сегодня в Польше.

Европейцев в собственном доме насилуют воинствующие русские алкаши и дебоширы. А 12 июня и вовсе состоится парад повторной капитуляции Европы. Как это было в 1945-м (фото). И над странами Варшавского договора снова восстанет призрак Варшавского договора. Разрешение на парад уже дано.

Русские пройдут пока организованным шествием по центру столицы Польши. Об этом заявил «Известиям» президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александр Штрыгин: «У нас была официальная встреча с правительством Варшавы, где присутствовала местная полиция. Обсуждение вопроса возможности проведения марша продлилось два часа. И мы получили разрешение».

По его словам, сбор болельщиков состоится в пять часов вечера, через полчаса начнется шествие к Национальному стадиону, где Польша будет принимать команду России.

Маршрут, согласованный в мэрии, пройдет от Музея Войска польского до Национального стадиона, на котором состоится игра Польша-Россия. Общая длина маршрута составит примерно 2 км.

Польша, кажется, и не заметила русской пощечины. После сбитого русскими преступниками президентского самолета разрешать митинг и другого рода вольности? Впрочем, этой же власти, что нынче правит страной, русские и помогали взойти на олимп.

А пока Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) начал дисциплинарное расследование в отношении Российского футбольного союза (РФС) в связи с неподобающим поведением российских болельщиков во время первого матча сборной России на Евро-2012, пишет ИС Би-би-си.

В частности, камеры зафиксировали, как в ходе матча между сборными России и Чехии 8 июня во Вроцлаве российские фанаты напали на стюардов на стадионе, после чего четыре стюарда были госпитализированы.

Расследуются также сообщения о том, часть российских фанатов подвергла расистским оскорблениям чернокожего игрока чешской сборной Теадора Гебре Селассие.

Среди примеров «неподобающего поведения» российских фанатов — файеры, недозволенные баннеры и нападение на стюардов.

В заявлении УЕФА говорится о том, что дисциплинарное расследование в отношении РФС вызвано «неподобающим поведением болельщиков, поджиганием и бросанием на поле фейерверков, а также демонстрацией баннеров недозволенного содержания».

Дисциплинарная комиссия УЕФА рассмотрит дело против РФС 13 июня.

Помимо этого, УЕФА совместно с организацией «Футбол против расизма в Европе» (Fare) расследует сообщения о том, что некоторые российские фанаты издавали звуки, похожие на крик обезьяны, в адрес защитника сборной Чехии Теадора Гебре Селассие.

Видеозапись избиения стюардов на стадионе во Вроцлаве была выложена на сайте YouTube.

В заявлении УЕФА говорится, что организации известно о «непродолжительном и изолированном эпизоде, в ходе которого группа из примерно 30 фанатов напала на нескольких стюардов».

«Ситуация была быстро взята под контроль. Местная полиция занимается расследованием этого инцидента», — подчеркивает УЕФА.

Еще до появления заявления УЕФА глава РФС Сергей Фурсенко выразил недовольство поведением российских болельщиков во время матча Россия-Чехия. В частности, Фурсенко отметил бросание на поле файеров: «Каждое такое событие – это десять тысяч евро. Если будет массовый случай, может обернуться и техническим поражением».

Незадолго до начала чемпионата Европы по футболу в котором говорилось об опасности расизма и неонацизма в странах-хозяйках Евро-2012 – на Украине и в Польше, которые исходят от русских варваров.

В минувшую пятницу — день открытия чемпионата — УЕФА подтвердила, что некоторые игроки сборной Голландии подверглись расистским оскорблениям во время открытой тренировки в Кракове.

МВД России сообщило о задержании четверых российских болельщиков, участвовавших в драке после мачта сборных России и Чехии 8 июня. Их ждет суд. Еще нескольких задержали за драку с турками 7 июня. А за инцидент с избиением стюардов 12 человек разыскиваются.

«По результатам совещания делегация МВД России информирует, что за причинение материального ущерба имуществу бара «Беатки» в размере 3 тысяч злотых (около 30 тысяч рублей) задержано 4 гражданина Российской Федерации. Суд над ними состоится сегодня», — говорится в сообщении пресс-службе МВД, опубликованном в воскресенье на сайте ведомства.

«Также, за совершение административных правонарушений задержано два российских болельщика за появление в общественном месте в пьяном виде, на правонарушителей наложен штраф».

Кроме того, польская полиция подтвердила факт драки между четырьмя россиянами и двумя «лицами турецкого происхождения» 7 июня в одном из кафе Варшавы. Как напоминают в МВД, там произошел конфликт между российскими болельщиками и сотрудниками учреждения из Турции, в результате которого имуществу кафе был нанесен материальный ущерб. «Участники инцидента задержаны, на них наложен штраф в размере 1 тысячи евро», — отметили в ведомстве.

Интересно другое – хотя бы теперь европейцы задумаются над правотой кавказцев в противостоянии русским идиотам и над собственной беспомощностью перед варварами?

По материалам СМИ.

ИА DAYMOHK.

10-06-2012