Главная » Все Новости » Политика » Казбич Чеченский: От Ленина до Путина

Казбич Чеченский: От Ленина до Путина

Думаю, многие заметили, что на бывшем пост советском пространстве общество превращается в послушное стадо, от которого никто не хочет отбиваться. Когда ему с трибуны обещают золотое будущее, заставив в душе верить в это, а пустая и неполноценная душа всегда готова верить обещаниям своих вождей. Чем и воспользовался вождь пролетариата низвергнув в ниц двуглавого орла Российской империи, а в место того подняв свой серп и с наковальни молот, чтобы мочить всех не послушных, а послушных -долбить.

Но суть не в этом, суть в другом. Как бумеранг запущенный с тяжёлой руки,-наследие прошлого снова вернулось в Русь, но только меняющуюся в промежутках времени в названиях государства, как хамелеон в окрасках. От Российской империи до РСФСР, от неё до СССР, добравшись до СНГ, и в конце докатившись до Российской Педерации. Всеми усилиями и поступками криминального мира, прикрывшись словом демократия-правилами ножей и пистолетом Путин мочит и молотит где хочет и как хочет, а мировое сообщество включае ЕС и ООН своим трусливым молчанием одобряют действия “отца” народов Российской Педерации.

Путин как и Ленин, решил поднять террором и насилией эту ветХую рухлядь с разбитых колен, стараясь возвести её в ранг Российской державы методами террора, насилия и аннексией чужих земель. И своими действиями террора и насилия ничем не отличаясь от того же Ленина и Сталина. Сплотив вокруг себя громкие имена из Правительственных бандформировании и главарей из террористических организации ГРУ и ФСБ, руки у которых по локоть в крови, как и у него самого, что дышут и живут восседая в любом Кремле, что напоминает ад, в котором не осталось огня.

Откуда идут преступления без срока давности, и откуда несутся отголоски прошлого, тёмного, плетущие новые козни против человечества. В 2008  году военные действия России против суверенной Грузии всколыхнуло мировое сообщество, но сумевшие погасить её очаг расползания, но не намерения России завладеть былыми территориями бывших Республик СССР. Это агрессия заставляет воочию убедиться в истинности сказанных слов 16-ти летней давности, первым Президентом ЧРИ Джохаром Дудаевым,-что Россия после Чечении пойдёт на Европу!

Получается, что всё это выльется через Кавказские события. Эти последние проявления насторожила не только Кавказ и Европу, но и всё целом мировое сообщество, когда то закрывала глаза на все события происходящие в Чеченской Республике и в Ингушетии заявляя, что это внутреннее дело России, когда беспощадно убивали гражданское население в том числе женщин и детей, уничтожали жилища, школы, больницы, заводы и фабрики, загрязняли химическими бомбами окружающую среду, от чего и до сих пор умирают в Чечении молодые, совершенно здоровые люди. Список жертв путинского террора слишком длинный и не окончательный. Но Западники не проронили ни слова, как и бывшие Президенты США Клинтон и Буш. А Буш, я считаю, был самым бездарным Президентом за всю историю Америки.

Они не обратили никакого внимания, хотя многие люди из правозащитных организации кричали на взрыд, но они их не слышали. Может слушали, но не слышали. Но сегодня не это важно, важно то, что Чеченский гранатомёт пробил Московскую ложь и это примерно и наглядно. Доказав в этих воинах Российскому жуткому чудовищу, этому монстру со ставными челюстями, что большие мускулы не говорят о том, что они сильны, как и большой живот говноедов не говорит о том, что у него с пищеварением нормально.

Но челюсть без зубов со ставленным протезом, сущая проблема для вкуса и желудка, как и подорванный имидж с авторитетом супер-державы на международной арене для Кремлёвского бандформирования. Часто у людей с большим аппетитом бывает, что самое слабое и самое гибкое порой не по зубам. Он не позубам и саммому сильному и саммому твёрдому, никогда и никому кроме Чеченцам. Единственное в этих воинах Москва не использовала космические корабли, и Российский генарилитет и Кремлёвский “авторитет” не отправила своих сыновей в эту кровавую бойню.

Но преступный мир всегда тесен для преступников поэтому, руководство России, а точнее, Кремлёвские Чикателята взялись за старое-расширить свои сферы влияния на чужих просторах. Сделав Россию авторитарным государством, сформировав в нём репрессивный режим, Путин пошёл по стопам Ленина и Сталина, где давно налаженная система террористической машины мочить и долбить, а кто не гнётся, тот ломается. Более того, на всей территории Российской Федерации ведётся усиленная информационная обработка населения с выуживанием информации у лиц с Кавказской внешностью, которая не нравится “блюстителям порядка”, что стала похожа своими действиями  на чистилища, которое больше всего напоминает ад.

Эти нарушения и беззакония буквально захлестнули улицы России, которая остаётся на сегодня самой опасной для журналистов и правозащитных организации. Москва не спешит признавать свои ошибки прошлого и настоящего, ставящее чёрное пятно в её истории во все времена. Пришпорив в гневе русскую кобылу, Путин решил вздыбить Русню, своим натасканным умом, когда-то в КГБ. Но ум подобен обезьяне, что часто схож с внешностью и с обликом хозяина. Кавказские тучи и его угнетённое детство на Кавказе, затмили его не дальновидный взор, что не видит дальше кончика своего носа ближнего, откуда может ударить молния и гром, как с преисподни. Ну чем не Ленин, машущий своей пролетарской красной тряпкой над Кавказом,-пока.

Руководство России во главе с Гексогеном Палониевичем Путлером пытаются отнять у народов то, что их делают народами, а у нации то, что делает её нацией. Так легче управлять стадом, у которого нет истории. Как это было в 1917 году, когда один Чуваш по прозвище Ленин превратил людскую массу в стадо и управлял им как умел и как хотел, придумав первым в мире высылки и концлагеря, внедрив в общество социализм, который так и не дошёл до коммунизма, провонявшись в собственные штаны от много выпитой людской крови и водки, который всё ещё кружится распространяя своё ядовитый и противный запах по всему миру. Власть, которая избрана не по волеизъявлению народа, противоречит не только Божественным законам, но и всем нормам международного права, и она никак не может облегчить страдания народа, а наоборот, её ждёт жалкая участь.

Всегда было и будет так. Как это мы сегодня видим с Россией, которая захлебнувшись в собственной пропаганде лжи и террора, и развалившись как старое карыто на глазах у миллиарда людей. Гексоген Палониевич Путин ещё по хлеще со своими выходками КГБ. После ухода или убийства Путина, России возможно ещё долго и долго предстоит расследовать правонарушении и тысячи, и тысячи преступлении совершённые против человечество этим монстром. Я уверен, что Путин и его соучастник по террору в Чечне Рамзан Владимирович Последний, они обязательно должны предстать по всем нормам международного права в Гаагском международном трибунале.

И грош цена этому миру и всем главам государств, если этого не произойдёт. По подсчётам Чеченского правозащитного центра, за короткий период истории, пока Путин стал во главе государства, убито насильственной смертью, тюрьмами и лагерями, терактами и воинами почти 1 (один) миллион человек, и 300-тыс. из них Чеченцы, и продолжает убивать!

Возможно придётся готовится к худшему, чтобы придти всем миром к лучшему. Если люди наблюдающие за Кавказскими событиями думают, что война окончена, то они глубоко ошибаются. Нужно только воскресить прошлое, чтобы защитить своё будущее, сплотившись рядами против нечисти и новой узурпации с её стороны. Всё, что началось, уже нельзя остановить, как и то, что когда то взлетело верх- однажды упадёт рано или поздно!

Человек может долго жить, но он не может вечно существовать и в этом проблема тиранов, которые размышляют о вечности, которой нет для людей. Двуглавый сорвётся с ужасающими последствиями, что Зимний дворец им покажется сном, и развалится на мелкие куски  вместе с этой Россией, унося с собой неудачника Кремлёвского осиного гнезда, жизнь у которого будет мраком, а конец его станет тьмой. Это вовсе не угроза, это месть Вселенной и обещание Пророчества, и это мы все увидим!

Да благословит и хранит этот мир Его Величество Господин Вселенной, и того, кто в Него уверовал.

http://nohchipress.info

Казбич Чеченский.

17.06.12