Главная » Все Новости » События » Досье Сергея Магнитского (ВИДЕО)

Досье Сергея Магнитского (ВИДЕО)

Вышел новый ролик, а скорее даже короткий документальный фильм, о «деле Магнитского».

Как раз после новости о том, что профильный комитет сената США одобрил «закон Магнитского» по которому для всех бандитов, убийц и жуликов будет закрыт въезд в Штаты, а их активы заморожены.

Посмотрите обязательно, даже если в целом знакомы с делом. Всё разложено по полочкам, от начала до конца. Смотрится как детектив. 

Посмотрите и вспоминайте каждый раз, когда какая-то жуликоватая госжаба снова станет причитать про «вмешательство во внутренние дела».

ЗАКОНОПРОЕКТ О СПИСКЕ МАГНИТСКОГО СПИКЕР СВОЕТА ФЕДЕРАЦИИ ВАЛЕНТИНА МАТВИЕНКО НАЗВАЛА ОТКРЫТЫМ ВМЕШАТЕЛЬСТВОМ США В ДЕЛА ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА
По ее словам, ни одна уважающая себя страна не позволит себе проглатывать такие недружественные жесты. Матвиенко отметила, что у МИДа есть большой арсенал идей и вариантов, каким образом ответить на такой шаг

http://echo.msk.ru/news/903622-echo.html

А что вас так пугает, дорогие жулики и единороссы?

Это ж касается только США. Если вы такие честные патриоты, то что же впадаете в истерику от мысли, что вас не пустят в Штаты, а ваши банковские счета заморозят. Ведь вам же, вроде, и в Штаты не хочется (в Сочах лучше) и банковских счетов в Америке нет (ВТБ надёжнее). 

Чиновников не интересует уже ни ПРО, ни расширение НАТО, ни Сирия. Все усилия внешней политики России направлены на защиты милиционеров/прокурорских/судейских убивших гражданина РФ и укравших 5,4 млрд рублей у остальных граждан.

Чувствуют валентины ивановны и владимиры владимировичи, что так дело может дойти и до счетов их упоротых сынулек-миллиардеров и друзей по дачному кооперативу. Там-то счета тоже не в ВТБ и недвижимость тоже не в Сочах. 

«Закон Магнитского» — акт в защиту ограбленых граждан России. И направлен он против убийц и мошенников, являющихся врагами нашей страны и всего народа. Он должен быть поддержан. Боится «закона Магнитского» только жульё из Единой России, отмывающее деньги в иностранных банках. 

Давайте поможем распространению ролика. Это отличная штука для ДМП. Оставьте сссылки на него где только можно. Перешлите всем своим знакомым. 18 минут просмотра не оставляют никаких иллюзий о тех, кто захапал власть в нашей стране.

Алексей Навальный  адвокат, общественный деятель

http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/903677-echo/
28.06.12.