Главная » Все Новости » Главная новость » По ком звонит Колокольцев

По ком звонит Колокольцев

Масштабная кавказская зачистка нового главаря бандформирования «МВД» Колокольцева, уже получившего погоняйло «этнический министр», проходит с успехом. Отпрыска князей кабардинских и балкарских Канокова схватил за горло вместе с родней, разжиревшей на российских харчах, и капитально осадил главаря пособников оккупантов в Чечне Кадырова, у которого за последнее время слишком прорезался голос. После истории с обитателями еврейской кузницы кадров в Москве – Государственной классической академии имени Маймонида, где 200 кавказцев учатся мыслить по-израилево, заговорил о несправедливости в отношении оскорбленных и обиженных детей гор – российских верноподданных. Делал это, явно чувствуя за спиной поддержку. Причем, заметим, за всю историю издевательства над «кавказцами» впервые в первопрестольную был направлен десант опытнейших адвокатов для противодействия ведомству «МВД», то есть нынче епархии Колокольцева.

А ведь вояж Колокольцева в Чечню от дверей общежития академии, был вовсе не случайным. Колокольцев лишил Кадырова опоры и дал понять всем, кто отныне хозяин. В том числе и покровителям маймонидов. Это очень сильный шаг.

Словом, наметилось противостояние, и мир затаил дыхание, как же разрядится обстановка.

Но все оказалось до обидного просто. После вчерашнего визита Колокольцева в оккупированную Чечню все обошлось без крови. Путинские соколики унывно запели ровно наоборот. От пыла рабов и частички не оставил. Коллайдер не найдет даже малейшего бозона душка человеческого, когда напротив такой бизон.

Напомним, до вчерашнего дня весь местный семейный телеэфир Кадырова был наполнен репортажами, тематическими передачами о судьбе маймонидов, отеческой заботе «пособника»-баши, метившего гром и молнии против хозяев. Над многострадальной и оккупированной Чечней стоял дух возмущения, а в груди «отца-народа» беспокойно клокотало сердце жаждущего справедливости под солнцем.

А теперь послушаем другую соловьиную песню, под опустевшие монтажные, очистившегосяся от противороссийского оскала эфира, побледневших страничек рупоров-сайтов. Почувствуем дух смиренности опальных.

Содержание «песни» настолько завораживающее. Несколько цитат из официального заявления (без изменения терминологии).Слушайте и рыдайте над рабским духом.

«Какие-то силы или люди тиражируют слухи о том, что чеченцев якобы вновь без видимых причин задерживают, обыскивают, оскорбляют, наносят побои. Особенно слухи усилились после того, как в Москве полицейскими были задержаны студенты Государственной классической академии имени Маймонида (в авангарде шел сам автор-ред.). Все они выходцы из Чеченской Республики. Мы считаем беспочвенным распространение слухов о чуть ли не массовом задержании и аресте молодых уроженцев нашей республики. Это либо провокаторы, либо просто несостоявшиеся люди, которые хотят искусственно расшатать стабильность».

«Люди, совершившие преступление, знали, на что шли и какова будет расплата за содеянное преступление. И не надо говорить, что уголовное дело возбуждено из-за национальной принадлежности обвиняемого. Такие люди должны получить то, что заслужили. Дыма без огня не бывает».

А еще вассал подчеркнул, что, как «глава региона», не позволит очернить память десятков тысяч людей, погибших в ходе двух военных кампаний, мечтавших о мирном будущем для своей родины. Он предостерег тех, кто пренебрежительно относится к своему народу, представляя его в негативном свете своим поведением и своими проступками». На такой пафосной ноте и закончил. Разом сдал всех, а Россия в одночасье снова стала Домом согласия и дружбы, да и не задерживают, не убивают тут никого.

А ведь главарь банды «МВД» Колокольцев действовал не от своего имени! «Колокольчик» зазвонил по душу кремлевского прихожанина не случайно.

Хасуха Яссаев.

ИА DAYMOHK.

06.07.12.