Главная » Все Новости » Главная новость » НЕПОЛИТКОРРЕКТНОЕ

НЕПОЛИТКОРРЕКТНОЕ

То горят, то тонут… Летом 2010 были массовые жертвы от лесных пожаров, целые сгоревшие дотла деревни. Сейчас — Крымск и Нижняя Баканка.

Так вам и надо, поделом. И погибшим, и выжившим, но лишившимся крова. И сгоревшим, и утонувшим, и всем-всем-всем.

И так будет у вас всегда, пока существует ваше государство. Люди, голосовавшие за Путина или за Зюганова, за Жирика или Миронова, терпящие в губернаторах нациста Ткачева, не сопротивляющиеся Системе и не ставящие вопрос о ликвидации преступного государства, — ничего другого и не заслуживают.

Рабы-с.

Страна рабов и идиотов, — единственная в мире, где народ может сам себе устроить искусственное стихийное бедствие. (Или те, кто технически осуществлял сбросы воды, — не народ?) Какая может быть к ним жалость, какое сочувствие?

“Как потом показали по тв, облет делал Наш Президент Владимир Владимирович Путин, которого я очень уважаю и как человека и как спортсмена-дзюдоиста. Я был бы счастлив, если бы он откликнулся на нашу беду и узнал от очевидцев, что же случилось Н.Баканке”, — из рассказа человека, выжившего в потопе лишь чудом… Орфография сохранена.

Чтобы мелкое местное начальство, не Кремль даже, решилось ночью, без предупреждения, затопить целый город со спящими жителями ради спасения путинской дачи, — для этого нужна целая особая цивилизация, 1000 лет развивавшаяся своим “особым путем”. Цивилизация, в которой между народом и властью существуют именно ТАКИЕ отношения. Вековечные. Исторические, со времен опричнины еще.

Цивилизация мутантов…

Ну и, разумеется, никакая власть не может существовать и править без поддержки населения, хотя бы значительной его части. Без общих (“традиционных”) ценностей.

Когда их государство убивало чужие народы — хотя бы тех же чеченцев, или грузин, совсем недалеко от Кубани, — они протестовали, пытались остановить свое преступное правительство? Нет, они в лучшем случае равнодушно молчали, а то и аплодировали, эти нынешние утопленники. Про ракетные обстрелы Грозного осенью 1999 все в России давно забыли…

Поэтому когда их правительство столь же цинично решило убить и их, своих же граждан и “соотечественников”, — никакой жалости эти жертвы уже не вызывают. “Не рой другому яму”…

По заслугам, короче. Огонь ли, вода, или какие другие стихии выступают орудием возмездия. Божественного провидения, которое в отношении русских приходится признать даже не верящим в бога.

Чем больше трупов в России — тем меньше будет на следующих “выборах” избирателей всевозможной тоталитарной, чекистской и коммуно-нацистской мрази, всех этих путиных и ткачевых.

Хоть так….

Борис СТОМАХИН

http://soprotivlenie.marsho.net/

10.07.12.