Главная » Все Новости » События » Детей шахидов Раздобудько могла похитить банда «ФСБ»

Детей шахидов Раздобудько могла похитить банда «ФСБ»

Оккупационные СМИ выступили с сообщением о том, что в Дагестане похищены малолетние дети Марии Хорошевой и Виталии Раздобудько . По версии оккупационного режима, малышей «украли» муджахеды , после того как 14 февраля 2010 их родители подорвали себя в Губдене.

Бандформирования «ФСБ» «разыскивают» полуторагодовалого Абдуллу и четырехлетнюю Марьям. По мнению карателей, малыши находятся в руках сторонников джихада.

«Сначала дети находились в оперативном розыске (!), — сообщил Life News официальный представитель бандитского сборища «СУ СК по Дагестану». – Теперь по поручению НВФ «МВД» по «субъектам» страны разослана ориентировка на женщину с двумя детьми, возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека».

Полицейская банда разыскивает женщину, «похитившую» детей шахидов (ИншаАллах).

«Следователи» не исключают, что дети уже вывезены за границу по поддельным документам, поскольку оригиналы свидетельств о рождении хранит бабушка малышей — мать шахидки Марии Хорошевой.

Именно Наталья Хорошева и обратилась в так называемую «комиссию по адаптации боевиков» Дербентского района Дагестана с просьбой помочь найти Абдуллу и Марьям.

«Через некоторое время сыщики вышли на след женщины по имени Латифа, которую перед самоподрывом Хорошева просила позаботиться о детях».

«Накануне «теракта» Хорошева пришла к Латифе и оставила ей детей, — рассказала Life News сотрудница комиссии Севиль Новрузова. — То есть Латифа знала о «теракте». Эта женщина непосредственно связана с муджахедами», утверждают представители оккупационного режима.

«Сотрудники комиссии» всеми силами стали помогать в поисках пропавших детей. Спустя почти год после «двойного теракта» удалось выйти на след опекуна и выяснить, что Латифа с детьми снимает квартиру в поселке Семендер под столицей.

— Когда мы вошли, у нас был шок: всюду детские вещи, фотографии, детская кроватка. Хозяин нам клялся, что ничего об этом не знал, — рассказала Севиль.

Ни Латифы, ни детей в квартире не было.

Известно, что Латифе 37 лет, она нигде не работала. За квартирой, где она жила, давно велось наблюдение.

Родители маленьких Марьям и Абдуллы несколько лет назад переехали в Дагестан из Пятигорска, были мусульманами. Муж и жена Виталий Раздобудько и Мария Хорошева взорвали себя с интервалом в три часа 14 февраля 2010 года.

Двойной взрыв произошел в селе Губден Карабудахкентского района Дагестана. При взрыве машины со взрывчаткой, за рулем которой был Раздобудько, погибли 2 полицая-пособника, 27 получили ранения. Также взорвала себя возле бандитского логова «РОВД» и его жена Мария Хорошева.

Если учесть, что за опекуном велось плотное наблюдение, как утверждают члены банды «ФСБ», то очень похоже, что исчезновение семьи Раздобудько дело рук вооруженного бандформирования оккупационного режима. Несудебные казни мусульман стало страшной обыденностью на всем кавказском пространстве. И если оккупанты принялись за детей муджахедов, то это очень тревожный симптом.

http://daymohk.org
14.07.12.