Главная » Все Новости » События » Тихие убийства

Тихие убийства

«9 грамм свинца в затылок, в узком коридоре» —  эти методы остались, видать, лишь в архивах НКВД, КГБ. Остались, быть может, как эталон правильного руководства массами, через  устранение потенциально опасных, для четкой политической вертикали, элементов.

Прошли десятилетия, и бесхитростный, но лукавый ум отставного полковника, по совету друзей, пришел к более сложным, но также, не менее действенным технологиям уничтожения.

Зачем эта банальная кровь и мозги? Человек — существо многополярное, и уничтожать его совершенно не обязательно выстрелом в затылок.  Его можно обездвижить железной трубой, напоить полонием, признать идиотом, посадить в тюрьму, отправить в ссылку или на принудительные работы, ну, и наконец, попросту превратить в социально недееспособное животное путем помещения  в кабальную долговую зависимость.

Пункт с арестами работает исключительно  хорошо, но все же шумновато. Так, например, был уничтожен, забит, втоптан в грязь и похищен мой коллега по сайту, Игорь Пузанов, заслуженный юрист, аналитик недюжинного интеллекта, да и просто хороший человек. Причем, как оказалось, Путинским орлам уже не нужны всякие глупые процессуальные бумажки: решение суда, протоколы и всякая подобная белиберда. Они просто забирают жертву на улице, сажают в самолет и увозят куда заблагорассудится.  Очень тихо и незаметно. Подумаешь, какой-то там Пузанов. Тут и СМИ не заинтересуешь и защиты не найдешь.

А теперь, хотелось бы, в свете выпущенных из под пера нацлидера Законов, остановится особенно подробно на уничтожении человека путем беззастенчивого грабежа.

Мне довелось проработать  с  Мытарской службой господина Путина бок о бок достаточно продолжительное время. И это пребывание позволило мне, в течении времени, наблюдать как, казалось бы, простой Закон, мутировал в монстра  под  именем Федеральная Служба Судебных Приставов РФ.

В чем суть Закона о приставах? В том, что по решению «Басманного суда» грабитель, в данном контексте аппарат Путина, получает полнейшую свободу действий, касательно вашего всего.

Закон отлично оправдал себя на бедолаге Ходорковском, но выявил целый ряд ненужных хунте упущений, позволявших с различной долей вероятности должничку сокрыть исподнее. Закон тщательно прокультивировали. Так, например, 3 года назад, его сдобрили правом вламываться без предупреждения в жилище, сократили сроки на обжалование действий приставов-опричников, и в довершение ко всему, в этом году Конституционный Суд РФ внес тихую поправку, лишающую человека на неприкосновенность единственного жилья.

И это еще не все, скажу по секрету, что то, что приставы отнимают, оценивается самими же приставами или советчиками из силовых структур. Оценивается, раз, эдак в 3-5 ниже рынка, и самими же приставами очень тихо продается.

Великодушный Путин вычеркнул из Закона о Клевете пункт с посадками.  Да и впрямь, зачем сажать того, кто вечно должен, зачем сажать деклассированного маргинала?  Как говаривал незабвенный Ганди: «Худшее насилие — нищета». Ну не может насильник удовлетворяться грабежами ресурсов, ему просто на клеточном уровне необходимо получать удовольствие от насилия над людьми. Но это уже другая история-история болезни.

http://pik.tv/ru/blogs/kovrigin/43197-tixie-ubiystva

30.07.12.