Главная » Все Новости » Политика » Национализм против нацизма и Ислам для русских

Национализм против нацизма и Ислам для русских

Бог создал Землю и человека. По воле Всевышнего на Земле живут люди разных национальностей, говорящие на разных языках. Многообразие культур обогащает человека духовно и интеллектуально, помогает ему развиваться. А Всевышний создал человека именно для того, чтобы он развивался.

Порабощение народов, оккупация их территорий, подавление и уничтожение их культур и языков противоречит воле Аллаха. Точно так же, как один народ не имеет права подавлять другой, так и любой народ имеет право защищать свою идентичность: культуру, язык, территорию. Взаимодействие культур и этнических групп полезно до тех пор, пока не начинается размывание национальной культуры коренного народа. Когда количество мигрантов составляет до 15% населения страны, они обогащают культуру коренного населения и его генофонд. Когда мигрантов больше 20%, они начинают разрушать идентичность коренного народа.

Национализм – это нормальное явление, это иммунитет народа, его самозащита, его самосохранение. Но от национализма очень легко перейти к нацизму. Синоним нацизма – патриотизм. Патриот хуже п…….а…

Патриоты не занимаются саморазвитием. Возьмём, к примеру, русского патриота. Русский патриот считает, что он хороший уже потому, что он русский. Он ничего не делает для развития русской культуры. Он просто гордится своей русской задницей и полагает, что русская задница лучше всех других задниц в мире. При этом он пьёт, курит, совокупляется с шлюхами, матерится, слушает дебильную музычку в стиле блатняк-«шансон», рэп, хип-хоп, техно, не читает почти ничего кроме бульварных жёлтых газетёнок и этикеток на банках пива и бутылках водки. Он железно уверен, что ему есть чем гордиться и Россия с такими, как он, непременно будет великой. Русская свинья в восторге от своего отражения в грязной луже…

Я из другой породы – из породы русских волков. Меня нисколько не оскорбляет, когда кто-то говорит о русских свиньях. Я с такими свиньями сам в состоянии войны.

Тот, кто желает добра своему народу, должен критиковать его. Если думающий человек не говорит о пороках в развитии общества, он уподобляется врачу, скрывающему от пациента его болезни. Не зная, что он болен, пациент может заболеть ещё сильней и умереть. Патриоты – это убийцы своего народа. Они не только скрывают, они всеми силами усугубляют духовную деградацию общества, что приводит в конце концов и к физическому вырождению.

То, что от Бога, не может быть чужим ни для одного народа, потому что именно Он сотворил все народы. На сегодняшний день единственной религией, сохранившей истинный дух Творца, является Ислам. Все остальные религии предали и продали Бога, превратившись в языческие культы, став в руках власть имущих инструментом для достижения материальной выгоды и получения животных удовольствий. Единственное спасение для вымирающих духовно и физически русских – это Ислам. Только он способен подарить второе дыхание русскому духу и русской культуре.

Думающих русских, русских с сердцем и совестью осталось катастрофически мало. К размышлениям о том, какая религия в современном мире является истинной, их подтолкнула война в Чечне, переросшая впоследствии в джихад на всём Северном Кавказе. На Западе войну на Северном Кавказе долгое время пытались представить как сепаратистскую. Но кавказские моджахеды воюют не против русских и не за территорию. Они сражаются против бездуховности и за право жить по заповедям Аллаха. Ещё в первую войну в Чечне к повстанческим отрядам присоединялись отдельные русские. Сейчас начинают прозревать даже русские, живущие далеко от Кавказа. Приморские партизаны хоть и не дошли до Ислама, но по духу были близки к моджахедам – они поддержали их в своём видеообращении. Будущее русских зависит от того, что они выберут: бездуховный свинарник Запада и россиянской империи или обитель Аллаха. Чем жить в первом, лучше умереть ради второго.

Евгений Новожилов

Краснодар – Варшава

http://russkajapravda.blogspot.dk

03.08.12.