Главная » Все Новости » Главная новость » ЧЕСТНО ПРИЗНАЛСЯ…

ЧЕСТНО ПРИЗНАЛСЯ…

А что, кто-то сомневался, что план нападения на Грузию существовал у Москвы задолго до августа 2008 года? Вот теперь Путин признался в этом открыто. Но как тогда, в августе 2008 года, Россия не была адекватно наказана цивилизованным сообществом стран Европы и США за кровавую агрессию против Грузии, — так не будет она наказана и сейчас, при всей нынешней откровенности ее главаря. В этом у кого-нибудь есть сомнения?..

Пока существует российская империя, она всегда будет стремиться захватить земли своих соседей, вернуть свои бывшие колонии, и никому в мире — ни ее соседям, ни Востоку, ни Западу — не будет покоя и нормальной жизни. Ядерный теракт в Лондоне против Александра Литвиненко и обычный — в Катаре против Зелимхана Яндарбиева; неудавшаяся попытка убийства Ющенко в 2004 году и удавшаяся — Качиньского со всей высшей элитой Польши в 2010-м. Геноцид в Чечне и, наконец, открытое нападение на Грузию. ЧТО еще должны сделать эти кремлевские подонки, кого, где и сколько еще убить — чтобы мир наконец понял, что лучше искать любые другие источники энергии — но только после того, как зависимость Запада от русской газовой трубы будет ликвидирована вместе с самой Россией?..

Списка Магнитского, увы, совершенно недостаточно. Цивилизованное человечество — в санитарно-гигиенических целях, для собственной же пользы — должно было бы вообще закрыть въезд гражданам страны-убийцы РФ всюду — в Евросоюз, США, Канаду, Австралию… Понять, что собственная свобода завтра, та свобода, которой угрожает этот монстр — русский медведь-людоед с ядерными когтями — дороже, чем прибыли от русских туристов сегодня. Весь вопрос только в том, как донести эту истину до руководителей западного цивилизованного мира. Как заставить их встрепенуться и начать готовить отпор новым варварам…

Неправы те, кто говорит, что, мол, под любым давлением русские только сплачиваются вокруг своего Путина и поддерживают его еще сильнее. Это — лишь признак недостаточности давления. Агрессивно-послушной, тупой и бессмысленной биомассе, населяющей 1/7 земной суши, надо создать — извне и желательно изнутри, учитывая большую уязвимость инфраструктуры, особенно в мегаполисах — условия настолько невыносимые, чтобы она вынуждена была наконец обратить свою неизбежную ярость на своего же Путина — и взять его за горло…

К этому может привести только стратегия изоляции России и жесточайшего давления, экономических санкций, бойкота, разрыва дипотношений и исключения из международных организаций, — а не “сотрудничества” и наивного чтения морали, которую временами берется читать Москве Запад. “А Васька слушает, да ест”.

Нападение на Грузию, мрачная годовщина которого прошла только что, — лишь одна из множества наглядных причин, по которым Россия не имеет права на существование и должна быть ликвидирована как государство, представляющее не меньшую опасность для цивилизации, чем Иран или асадовская Сирия. Если над главарями тысячелетнего московского рейха состоится когда-нибудь судебный процесс как над международными террористами и преступниками, — нынешнее признание Путина очень там пригодится…

Борис СТОМАХИН

Источник: soprotivlenie.marsho.net

10.08.12.