Главная » Все Новости » События » Российские оккупанты стараются скрыть большие потери в Дагестане

Российские оккупанты стараются скрыть большие потери в Дагестане

Семеро членов бандформирования « ОМОН УМВД» России по Хабаровскому краю пострадали в результате «аварии» на территории Чечни, сообщают русские СМИ.

28 августа банда возвращалась после вылазки. У одного из автомобилей «Урал», следовавшего в колонне, на сложном извилистом участке дороги вроде бы отказала тормозная система. Автомобиль выехал за пределы дороги и скатился в 50-метровый обрыв», — говорится в сообщении. 

Пострадавшие с травмами различной степени тяжести доставлены в госпиталь. Решается вопрос о транспортировке двух оккупантов, находящихся в тяжелейшем состоянии, в Главный клинический госпиталь России. Известно, что перед вылазками оккупанты в Чечне принимают изрядную долю спиртного или наркоты для храбрости. Как было на этот раз, и было ли случившееся случайностью, не сообщается,-отмечает информационное агентство daymohk.org

Между тем, интернет-издание kavkasia.net сообщает на странице своего сайта о том, что появилась новая информация об упавшем в пропасть БТР российских военных в окрестностях села Сагадаиз Дидойского района. Оказалось, что БТР российских военных взорвался, а не упал в пропасть, как лицемерно утверждали сами российские военные. Причём в БТР было много боеприпасов, которые усилили взрыв и, возможно, послужили причиной взрыва.

Сообщается, что при взрыве погибло большое количество российских военных, источник затруднился дать точную цифру, лишь сказав: «Там погибло много русских, но СМИ об этом умолчали».

Отдел мониторинга

Chechenews.com

29.08.12.