Главная » Все Новости » Главная новость » Честь и хвала Кавказской Освободительной Армии

Честь и хвала Кавказской Освободительной Армии

«Возвращение» в полномасштабную войну российского преступного формирования «Министерство обороны РФ» (которое никуда и не уходило)- это серьезное свидетельство тому, что русские проиграли вооруженное противостояние Кавказской Освободительной Армии.

Все остальные банды «МВД», «ФСБ» и прочее составляющее, всего 24 ведомств, за более чем восьмилетний период передачи им функции так и не справилось с покорением Кавказа. Речь идет о «Госкомитете Обороны России» под названием «НАК». И очень сильный аргумент нашей правоты – свидетельство самих оккупантов о том, что количества погибших «военнослужащих и полицейских» вернулось на исходное начало. Расширился по сравнению с прошлым и плацдарм войны.

Сейчас на помощь «НАК» брошены банды всех мастей, от «МО» до «народных». Но ничего это не изменит, потому что «НАК» и до сих пор был уполномочен запросить любые средства, в том числе задействовать авиационные и танковые подразделения, чтобы выстоять муджахедов, что и делалось.

И вот новый указ от 4 сентября на сайте Кремля «Об утверждении состава Национального антитеррористического комитета по должностям и внесении изменений в Указ президента Российской Федерации от 15 февраля 2006 года № 116 «О мерах по противодействию терроризму» и в состав Федерального оперативного штаба по должностям, утвержденный этим Указом». Согласно данному документу, в состав Национального антитеррористического комитета по должностям включены министр обороны Анатолий Сердюков и начальник Генерального штаба Николай Макаров». Что интересно, эти преступники и не уходили из логова «НАК».

И что символично – как бы «вернувшиеся» в первый же день снова «ударились» о кавказскую гранитную скалу. Обгоревшие обломки и обугленные тела со вчерашнего дня под горой.

Итог войны становится очевидным. Честь и хвала Кавказской Освободительной Армии!

Источник: ИА DAYMOHK.

09.09.12.