Главная » Все Новости » События » Охота на детей

Охота на детей

 На оккупированной русскими преступными бандформированиями территории Чечни марионеточный режим устроил настоящую охоту на детей из неблагополучных семей. Процесс инициирован под благовидным предлогом заботы о брошенных детях, на самом же деле идет обыкновенное воровство.

За последний месяц наловили целую сотню. Ровно столько же было и в группе, которую сколотили в начале этого года и принудительно отправили в логово главаря марионеток Хоси-Юрт. Конкретно – в детское бандформирование «Кадетский корпус».

Если тогда, в первый раз, это было сделано в грубой форме и вызвало недовольство родных и близких детей, то сейчас сделали по-хитрому. Создали комиссию по «примирению родителей» под руководством небезызвестного Тевсиева, чтобы «озабоченные» судьбой детей «власти» могли бесцеремонно вторгаться в семейные дела . Были взяты на учет семьи, откуда можно урвать детей. Вопрос ставится принципиально и, если семья не соединяется снова, то право решать судьбу ребенка кадыровцы оставляют за собой.

Пособники оккупантов не скрывают, чем вызваны подобные действия : боятся, что ребенок «заразиться» вирусом свободы, истинной религии, патриотизмом, а те, кто постарше, могут и уйти в горы. И произнесена эта фраза была на недавней сходке главарей марионеточных «администраций».

Контролировать и отслеживать путь беспризорника, живущего в разных местах, трудно. А у кого благополучная семья, там ребенок или дома, или в школе.

Все бы ничего, если бы для беспризорников в стенах марионеточного ведомства просвещения придумали что-то наподобие трудовых школ, но нет: сейчас путь бедолаги прямиком лежит в военизированное учебное заведение. Выращивают верную дружину для круговой обороны: пушечное мясо. Рыхлое сознание ребенка переведено на службу врагам и подчинено преступным целям.

В бытность СССР детдомовских и сыновей погибших на войне солдат направляли в суворовские школы. Из первых, безродных, потом создавали штурмовые группы, в том числе и смертников, а из вторых получались «мотивированные» мстители. В случае с Чечней выполняется и другая задача – воспитать ребенка в духе ненависти ко всему истинному в своем народе, разрушить почву патриотизма. Другими словами, это будущие враги собственного народа.

О том, хочет ребенок в кадеты или нет, есть у него другие интересы или нет, не спрашивается. И получается — украденное детство.

Кадыров во главе с Тевсиевым нашли одно из самых уязвимых мест общества , где война разрушила многие человеческие судьбы. Данная ситуация – более чем удобный плацдарм для мотивации коварных замыслов. Но что самое страшное – преступление это направлено против самых беззащитных – детей.

ИА DAYMOHK

02-05-2011