Главная » Все Новости » Главная новость » СЕРП И МОЛОТ — СМЕРТЬ И ГОЛОД!

СЕРП И МОЛОТ — СМЕРТЬ И ГОЛОД!

Казалось бы, ну что еще писать об этих коммуняках, пиарить только их… Ну прошел у них недавно этот т.н. “форум левых сил”, ну пообсуждали они свои чаяния, отказались участвовать в выборах в “КС оппозиции”, ну заявили, что они теперь расходятся и раскалываются с “белоленточными либералами”, не хотят, мол, быть у них в хвосте, — и, как венец всего, выдвинули старый, традиционный, кондовый свой лозунг: “Отобрать и поделить!” — и торжественно пронесли его на своем марше на следующий день после “форума”.

Казалось бы, банальщина. Ну и что, что коммуняки опять сняли масочку и требуют все отобрать и поделить? Чтобы затем поделенное проесть — и начать искать снова тех, у кого еще можно что-то отобрать. Так они начинали с нефтепромыслов Лианозова и мануфактур Рябушинского в 17-м — а в 30-м уже отбирали единственную корову или лошадь у любого, произвольно деревенским начальством записанного в “кулаки” и “подкулачники”, высылая этих обобранных на смерть в Сибирь…

Либералам бы только радоваться такому решению красного “форума”: баба с возу — кобыле легче. Наконец-то прекратится, м.б., этот многолетний позор, особенно заметный в последние месяцы, с декабря 2011: коммуняки без устали проклинали “либералов, приватизировавших народный протест” и выступающих с трибун Болотной и проспекта Сахарова — в то время как абсолютное большинство флагов и транспарантов над этими митингами были красного цвета!.. На панорамных фотографиях это хорошо видно, так что лживость и лицемерие красных доказано тем самым еще раз. М.б., с этой позорной ситуацией коммунистического большинства в “протесте” покончено навсегда?..

Но на очередной “марш миллионов” 15-го сентября они, однако же, пришли как ни в чем не бывало. Хотя, правда, красных флагов на сей раз над колоннами реяло поменьше, чем обычно. И никто их, что самое интересное, не выгонял, и даже ничем не корил в связи с их последним демаршем…

Увы. Дело гораздо глубже, чем просто отношения различных группировок в “протесте”, война алых и белых ленточек и т.п. На том же марше “антикапитализм-2012” Эдичка Лимонов, в своем выступлении ругая “либералов” и предлагая собравшимся на вооружение вот этот “грубый”, по его словам, лозунг про “отобрать и поделить”, произнес вещь гораздо более глубокую, чем текущая политика. В конце своего выступления он стал скандировать: “Россия — красная страна!!!”.

Это точь-в-точь то же самое, что вещал в телекамеры еще Зюганов в незабвенном 1996 году, баллотируясь в президенты: “Россия — левая страна!”. Афоризм остался в памяти многих, и вот, через 16 лет — очередное подтверждение…

Увы, Россия действительно — левая, красная, стихийно коммунистическая страна, мечтающая именно “отобрать и поделить”, дорваться наконец грабить “буржуев” (всех, у кого хоть что-то есть), дорогие магазины, офисы, крушить и громить все на своем пути. Стихийно стремящаяся снести этим мощным потоком дерьма и голодраной, сиволапой нечисти не только мифическую “буржуазию”, которую последнее время столь страстно громит Эдичка в своих “проповедях” — но и снести КУЛЬТУРУ. Не только искусство, как обычно понимает слово “культура” обыватель, — а гораздо шире. Культуру в том смысле, о котором говорил как-то не так давно Шендерович: что русским еще надо учиться многим вещам, — спускать за собой воду в туалете, мыть руки и т.п.

Это, заметьте, в СПОКОЙНОЙ, мирной ситуации им еще надо всему этому учиться, — пока еще все-таки нет на горизонте внезапно вспучившейся погромами и поджогами “красной страны”. А если она все же вдруг вспучится, зазвенят витрины магазинов, запылают “буржуйские тачки” на улицах, нечисть и чернь дорвется-таки грабить и убивать ненавистных буржуев, — что же тогда? Тогда проблема привития русским навыка спускать за собой воду в туалете надолго отпадет сама собой — потому что перестанет работать канализация….

Короче, все эти зюгановы и лимоновы снова садятся на красного зверя, лоб которого вместо числа 666 помечен татуировкой с серпом и молотом. Осатанелое красное, а точнее красно-коричневое зверье сбивается в агрессивные стаи и, в душе мечтая “бить буржуев”, пока что оголтело вдалбливает и навязывает свою кровавую идеологию, вместе со своим гнусным жаргоном (“буржуи”) , соратникам по “протесту”. Все становится на свои места, все политические силы возвращаются в свои ниши после неестественного, явно искусственно сбацаного прошлой зимой “общегражданского протеста” под большинством именно красных флагов. Возвращается классический расклад 1993 года — красные и коричневые вместе против либералов (точнее, тех, кого те и другие своим убогим умишком почитали за таковых, особо не сортируя).

Правда, на выборах в “КС оппозиции” все равно остаются и “левая курия”, и “националистическая” тоже, и при этом нацики отказываться от сотрудничества пока что официально не спешат. Но сплошное, тотальное отношение русских нацистов к (предполагаемым) “либералам” как к “жидам” общеизвестно, — достаточно посмотреть их форумы или наиболее популярные блоги в ЖЖ. Проблема только в том, что выборы эти — далеко не для всех, в основном это забава для продвинутой интернет-тусовки крупных городов. Для “креативного класса”, который так ненавистен Эдичке. Заскорузлые, сиволапые колхозные бабки в валенках и пьяные небритые мужики в ватниках, городские и деревенские, — скорее всего, не будут голосовать за КС оппозиции, да и вряд ли вообще в обозримом будущем про него услышат. И вот только это, только относительная “приличность” избирателей, предполагает сохранение на поверхности всей этой “оппозиционной” политики тоненькой пленочки формального преобладания хоть относительно приличных и “либеральных” сил, лозунгов, речей… Совок и имперец Немцов, избранник исключительно интеллигенции, все-таки предпочтительнее открытых любителей “отобрать и поделить” — и только благодаря большой пропасти в этой стране между интеллигенцией и сиволапыми колхозниками “КС оппозиции”, можно надеяться, не станет сразу же петроградским Советом 1917 года…

Самое забавное, — ну да, коммуняки пронесли лозунг “отобрать и поделить” на своем марше, которым утверждали свежую идею: отделиться от “либералов” и предать их анафеме. НО — если бы они и на “общегражданском”, вместе с теми же “либералами”, шествии пронесли бы этот лозунг, — “либералы” бы ничуть не возражали, даже слова против не сказали бы…

Коммунизм — это страшное зло, чудовищный тоталитаризм, неизбежно возникающий в результате попыток “отобрать и поделить”, создать какое-то “новое”, “более справедливое” и т.п. общество. Читайте “Черную книгу коммунизма”, там описаны ужасы и подсчитано число жертв от России 1917 года до Лаоса, Камбожди и Вьетнама вполне уже наших дней. Официально долгое время считалось, что после 1991 года коммунизм умер как идеология, в России в том числе, и не вернется больше. Но, увы, он далеко не умер, этот красный вурдалак, и — поскольку осиновый кол в его могилу вбит так и не был — продолжает регулярно навещать нас по ночам. Достаточно сказать, что вбить кол — то бишь, провести суровый, жесткий и бескомпромиссный суд над КПСС и всеми ее преступлениями — Ельцину помешали, отговорили его европейские леваки, еврокоммунисты, идеологи и создатели ЕС. Им было страшно невыгодно, чтобы прошел подобный процесс, — ведь он подорвал бы веру в левые идеалы и на Западе, где она пышным цветом расцвела одновременно с коммунистическими психушками и политлагерями для диссидентов в СССР. А уж что касается населения, — то учиться жить свободно и зарабатывать себе самостоятельно оно и не подумало (а тех немногих, кто подумал — истребили совместными усилиями бандиты и государство еще тогда же, в 90-е; в “нулевые” же самостоятельный бизнес, частная собственность и пр. вообще исчезли в России как реальные понятия, заменившись ролью бизнесмена как приказчика, приставленного государством к этого же бизнесмена собственности и государством же контролируемого). Рейтинг Ельцина к выборам 1996 года упал до 2%, население упорно мечтало и требовало возвращения совка, социализма и государственной кормежки, то бишь “социальной поддержки”. Стойла и пойла требовало, короче. И продолжает требовать до сих пор.

Так что эдичкам и прочей красной швали есть где разгуляться, увы. Если представить начало каких-то катаклизмов в России (хотя бы таких, как в 1993, хотя на этот раз, конечно, будет хуже и страшнее…) — то на месте кровавого путинского режима для любого, имеющего глаза и мозги, вырисовывается совсем не либеральная демократия, как в Европе и как чают здесь устроить немцовы-рыжковы-касьяновы, а… Да, примут новое избирательное законодательство, всем широко откроют дорогу уже не к интернетным, а к самым настоящим выборам, колхозные бабки пойдут голосовать…. и в результате возникнет такой же красно-коричневый парламент, как был ВС 1993-го года, принимавший законы о смертной казни… Круг замкнется.

Да, из аналитиков и болельщиков этого матча Путин-“оппозиция” мало кому приходит в голову, что ситуация может вернуться именно к этой развилке, к октябрю 1993. Да если еще спросить — большинство сейчас выскажется, что, мол, Ельцин такой-сякой, узурпатор, разогнал “законный парламент”… То бишь, они чтут коммуно-нацизм вчерашний — и сами, на свою голову, лелеют и пестуют завтрашний…

Круг замыкается, да. Поддерживать “оппозицию” красно-коричневых и ее преобладающий в стране “электорат” — невозможно так же, как и поддерживать Путина. Сколько бы ни говорили об “олигархах”, сколько бы ни подсчитывали миллиарды Путина, его яхты и дворцы, его разбогатевших на нефти друзей, — они все понимают, что на одних штыках усидеть невозможно, и, как могут, стараются все-таки потрафлять своему основному, многомиллионному быдлоэлектрату. Свидетельства тому — от мелькающих регулярно в прессе идей, что власть будет национализировать градообразующие предприятия и законами регулировать цены на продовольствие — до расправы над “Pussy Riot”, якобы оскорбившими верования этого самого народца (хотя среди него реальных-то православных — 3%, не больше).

То бишь, и те, и другие, и “оппозиция”, и Путин — служат одному и тому же идолу, божку, своему основному кумиру и мерилу всех своих действий, называемому БЫДЛО. Подстраиваются под него, кадят ему, лижут ему жопу. “Против народа” тут не готов идти никто, и популярные лозунги перестройки типа “Народ в отставку!” — даже в голову не приходят новому “оппозиционному” поколению, подросшему за эти 20 лет и начавшему “оппонировать” как раз с прошлого года. А народ-алкаш, народ-коммуняка — он знай себе бухает, и недоволен только тем, что маленькие пособия платят и временами льготы отменяют все-таки, — пить становится не на что…

То бишь, ЧТО остается сказать понявшему это единство и тождество на службе у быдла? Только классическое: “Чума на оба ваших дома!”. И на быдло ваше тоже, разумеется. Вся эта ситуация — ясное и неоспоримое доказательство той простой мысли, что Россия неспособна к нормальной жизни, к цивилизации, к свободе, к культуре, вообще ни к чему — и не имеет права на существование. Эта страна должна быть уничтожена, ликвидирована, аннигилирована любым путем — лучше всего бы ядерными бомбами — стерта с карты мира, чтобы самое имя ее забылось навеки!..

Борис СТОМАХИН

Истчоник: soprotivlenie.marsho.net

16.09.12.