Главная » Все Новости » События » Месть Чечни: искалечены судьбы еще нескольких

Месть Чечни: искалечены судьбы еще нескольких

Чечня продолжает преследовать и пожирать русских уродов, некогда ходивших на ее территорию за запахом человеческой крови. И это будет продолжаться еще очень долго, не в одном поколении, в судьбах сотен тысяч людей. Война не лечит, а калечит.

В Вологодской области во вторник убит высокопоставленный московский чиновник. По предварительной версии, сотрудник мэрии был застрелен из ружья бывшим участником Русско-Чеченской войны 30-летним Эдуардом Ждановым.

После возвращения из Чечни убийца спился, попрошайничал, медики диагностировали алкоголизм и расстройство психики. А во вторник в деревне Бор Тотемского района Вологодчины нарвался на приезжего гостя.
«Погибший шел по улице, и в тот момент прохожий попросил у него денег на спиртное. Мужчина отказал, за что и был убит из ружья», — прокомментировали следователи.

«У дома N13 по улице Центральной местный 30-летний житель из охотничьего ружья произвел выстрел в живот жителю Московской области 1962 года рождения. Потерпевший скончался на месте от полученных ранений. Им оказался Георгий Владиславович Митягин (фото), занимавший пост главы отдела снабжения ГУП «Автохозяйство» мэрии Москвы. В Вологодскую область чиновник приехал вместе с женой на отдых.

Жданов задержан. Достойный преступника конец и сбывшееся предупреждение.Джохар Дудаев говорил: «Смерть вернется в ваши дома».

Источник: daymohk.org

17.10.12.