Главная » Все Новости » События » Сегодня — Развозжаев, завтра — Путин

Сегодня — Развозжаев, завтра — Путин

В прошедшую пятницу у здания управления верховного комиссара по делам ООН в г. Киеве был похищен помощник депутата Ильи Пономарева Леонид Развозжаев, объявленный ранее в федеральный розыск. Как стало известно в воскресенье, Леонид был переправлен в Москву и арестован сроком на 2 месяца.

Общественность возмущена действиями российских спецслужб…

А что собственно вас возмущает-то? Чему вы удивляетесь? Может быть, пришло время отказаться от наивных интеллигентских рассуждений и приблизиться к реальности?

Леонид Развозжаев, как и многие другие участники протестного движения — враг правящей верхушки. И если режим не брезгует фальсификациями на выборах и разжиганием розни между «народом-богоносцем и зажравшимися москвичами», по надуманным поводам вышвыривает из Государственной Думы Геннадия Гудкова и не церемонится с узниками Болотной, то с какой, собственно, стати вы ожидаете вдруг от режима какого-то благородства?

А с другой стороны, имейте в виду, что аналогичные методы будут, скорее всего, применяться и новыми властями России после краха путинского режима.

А как еще Вы предлагаете передать в руки правосудия дружных соседей по кооперативу «Озеро» и придворных олигархов?

Всерьез планируете вернуть их в Россию правовым путем? Ну так Киргизия уже не первый год безуспешно пытается добиться от Белоруссии выдачи К. Бакиева…

По мне, так уж пусть лучше некоторые нынешние власть имущие вернутся на «столь любимую ими» Родину в крепких объятиях сотрудников госбезопасности и с мешком на голове, чем будут до глубокой старости наслаждаться роскошной жизнью на «ненавистном ими» Западе под заботливой защитой лучших в мире адвокатов-крючкотворов, щедро оплачиваемых народными, кстати, деньгами…

Так что, уважаемые сограждане, не будьте столь категоричными в Ваших суждениях.

Война есть война… И методы, применяемые сегодня режимом против своего народа, уже завтра не менее эффективно будут применены и в отношении самих представителей режима.

И вполне возможно, что через год-два западные СМИ поднимут шум по поводу «вызывающих» и «неправовых»  действий российских спецслужб в отношении некоторых сподвижников «национального лидера»…

Ну а сами сподвижники в полной мере насладятся всеми прелестями российской пенитенциарной системы…

Источник: www.publicpost.ru

24.10.12.