Главная » Все Новости » События » Если вся Россия твердит: «Хватит кормить Кавказ!», может пора его отделить?

Если вся Россия твердит: «Хватит кормить Кавказ!», может пора его отделить?

Мы живем в России, стране, в которой лишнее движение — это уже нарушение закона. А тут устраивают целые митинги, погромы кавказцев в крупных городах, в СМИ только и слышно о «кавказских» преступлениях. И «рупоры гласности» пытаются представить это населению так, будто власть не имеет к этому никакого отношения.

Такое информационное давление оказывается на народ тогда, когда что-то готовят – либо военную кампанию, либо очередной преступный закон. Накалить обстановку и под шум все устроить. А может экономический спад компенсируют такими настроениями. Я не знаю, чего власти хотят добиться, но к чему-то идут целенаправленно.

Говорить можно много и долго, но выскажу главное — Кавказу это надоело! Надоело быть «козлом отпущения» в российской политике. Людям надоело быть постоянно виноватыми. Уже свободно не выйдешь на улицы больших городов. Если уже чиновники открыто выступают с антикавказскими речами, а на исторических землях Кавказа создаются отряды, направленные на «усмирение» кавказцев, то почему должны молчать сами кавказцы?

Если вся Россия говорит: «Хватит кормить Кавказ!», и мы сами говорим: «Хватит нас уже «кормить»!», тогда пора отделять его. Проведите референдум, и вперед! Думаю, мы прекрасно проживем.

Для Кавказа откроется Европа, достойное образование, прекрасные машины, а не это ВАЗ-убожество российских конструкторов. Коррупции не будет российской! Наши предприниматели смогут нормально работать. Откроется Турция со всеми товарами, Иран, Китай. Я не вижу никакой проблемы. Ведь у нас всё есть: и горы, и море, и нефть, и прекрасные люди, мало пьющих и курящих.

А оставшаяся Россия будет жить без кавказцев. Если верить СМИ и рунету, то без кавказцев у нее не будет никаких проблем. Ну и славно. Удачи.

Вот только одна беда вас ждет — богатые регионы: Татарстан, Башкирия, Восток России, Сибирь, где находятся все богатства страны, тоже скажут «Хватит кормить Москву!», и также захотят отделиться.

А если еще и американцы поставят свои ракеты на Кавказе, то будет вообще весело.

В общем, отделяйте!!!

Источник: MKartoev.livejournal.com

19.11.12.