Главная » Все Новости » События » Кремлевский стерхятник в штопоре

Кремлевский стерхятник в штопоре

Рейтинг правителя царства рабов в упадке, траектория полета идет по крутой нисходящей. Обеспокоенная ситуацией дворцовая прислуга спешно позвала ко двору специалистов всех мастей. Нужно подправить имидж хозяина.

Не забыли и о доверенных лицах, о которых в прежние времена забывали сразу же после выборов. Совещание состоялось сегодня. В ходе ее личный глашатай правителя Дмитрий Песков даже позволили покритиковать мужей власти. Чего также не происходило до сегодняшнего дня, что только подчеркивает сложность ситуации для кремлевского братства.

А положение дел и на самом деле катастрофическое – полный провал внутренней и внешней политики.

Встречу организаторы-манипуляторы назвали «каналом обратной связи с обществом».

Но главная причина сборища все-таки, хотя и вскользь, но прозвучала сегодня в устах главы МИДа Лаврова. Россия проигрывает в медийном отношении в мире, а команда Путина-внутри страны. В связи с этим не лишне напомнить читателю, что Путин решил подкупить блогосферу. Денег на это уже сначала следующего года будет выделено столько, сколько необходимо. Засорять интернет будет подкупленная армия блогеров, выдавая в стране и в колониях ложь за истину.

Управлять обществом уже стало невозможно, обанкротившаяся партия жуликов и воров вынуждена предпринимать неординарные меры.

Каким вылепят нового Путина, будет это он, клон, двойник, как далеко он уйдет от своего природного невежества или «горбатого только могила исправит», будет видно 12-го, когда явится Федеральному Собранию с ежегодным отчетом, что следует понимать, как послание верноподданных рабов ко всем чертям. К чему, собственно, и готовится кремлевское преступное братство.Траекторию нового полета кремлевскому стерхятнику оно определит, но сможет ли тот выйти на него, когда все меры исчерпаны и осталось только править силой?{jcomments off}

Отдел мониторинга

Chechenews.com

10.12.12.