Главная » Все Новости » События » Жёпардье – сын полка

Жёпардье – сын полка

Путин дал Депардье гражданство России

Эту новость можно сообщить по-разному.

 

путин налоги жерар депардье гражданство рф депардье

Путин дал Депардье гражданство России.

Эту новость можно сообщить по-разному.

1. Президент Российской Федерации дал бывшему гражданину Французской Республики гражданство Российской Федерации за заслуги перед Отечеством энной степени.

2. Беглец от французских налогов получил экономическое убежище в России.

3. Плохой и очень грубый актёр нашёл благоволение в очах актёра получше.

Но сегодня, на третий день вступления в силу людоедского закона, напрашивается иная формулировка.

Дума, Совет Федерации, Администрация президента – это единый отряд под командованием Путина. По численности это полк (под командованием подполковника).

Запретив усыновление больных сирот, они усыновили здорового мужика (склонного выпить лишнее).

Выходит, Депардье теперь — сын полка. Таких детей принято использовать как разведчиков в тылу врага (в США), ведь Жерар приятель многих звёзд Голливуда. Может, там, в трезвую минуту, ему кто-нибудь объяснит, в какой неподходящий момент он усыновился. Может, он ничего не знал про наши новые жестокие законы. Может, слышал краем уха, но беспокоился только о своих деньгах; какое ему дело до сирот новой Родины.

Здесь он станет своим в доску, станет гостем на всех Кремлёвских банкетах, научится называть друзей уменьшительными именами: Вова, Дима (или Димуля)… И ему, конечно, тоже дадут удобное, простое и понятное имя – начало от Жерара + конец от Депардье – получится Жёпардье, а ласково Жёпа.

mk.ru

03.01.13.