Главная » Все Новости » Главная новость » РОССИЯ ВЫМЕЩАЕТ ЗЛОСТЬ НА ДЕТЯХ

РОССИЯ ВЫМЕЩАЕТ ЗЛОСТЬ НА ДЕТЯХ

Самое святое в мире, будущее любой нации — дети. Везде, только не у русских. Проклятая власть мало того, что не заботится о будущих поколениях, но и спекулирует на детском вопросе нагло и бесстыдно. Даже самые отъявленные преступники останавливаются перед убийством беззащитных детей, потому что у любого деяния есть моральный предел. Редко кто берет на себя грех проклятья детей. Во многих религиях дети являют воплощенного Бога. Но режим, установившийся В РФ это, похоже, не касается. Путина в будущем назовут Иродом за такое отношение к детям. И не столько к самим детям, как к святотатственным манипуляциям вокруг детского вопроса. Ведь в Руссии чего не коснись, все упирается в детский вопрос.

Последние события начали переполнять чашу терпения людей, и мерзкий акт местиСША в виде закона Димы Яковлева разбудил даже сонное русское политическое болото. Дело не в борьбе РФ и США, а в том, что это противостояние сразу было переведено в одну лишь плоскость, в детский вопрос. Да, случаи насилия над детьми, если и имеют место в одной, отдельновзятой стране, то масштабы их намного меньше, чем в самой Руссии, как в семьях с родными, так и с приемными детьми и в детдомах и «образовательных» учреждениях. Россия же ведет себя как собака на сене, не в силах справляться с проблемой устройства сирот, часто при живых родителях, она не дает оказать такую помощь тем, кто может это сделать.

Не для кого не станет секретом, что в детдомах и реабилитационных центрах дети живут по законам уголовного мира, когда есть свои авторитеты и дедовщина, говоря простым языком. Об этом рассказывают воспитатели, которые законы воровского мира познают из отношений воспитанников. Сквернословить дети из нормальных семей учатся в детсадах, а воспитатели младших групп говорят своим коллегам, что следующая группа будет хуже предыдущей. Это же переносится и на средние школы. Но все, от учителя до представителей ведомств, призванных заниматься детьми смотрят на подобную ситуацию, как на факт, который нельзя изменить и пытаются выживать в этом бардаке, отрабатывая кусок хлеба. А в старших классах школ ученики давно уже не читают, а приказать им никто не может. Вот чем должны заниматься те, кто назвался властью. Но они стараются добить все здоровое, что еще остается. Снова можно вспомнить запреты на ношение хиджабов.

А в христианских семьях люди сталкиваются точно с такими же проблемами, когда в обычных школах ученики не могут свободно заявлять о принадлежности к той или иной ветви христианства. Вводя подобные запреты на то, чтобы через детей превносилось добро, а не деление на группировки, враждующие между собой, взрослые ставят жирную точку на будущем вместо того, чтобы на примерах совместного сосуществования в классе представителей нескольких религий показывать то, как нужно уважать мнения и взгляды соседа по парте, религии, нации. Но власти намеренно сеют рознь, чтобы использовать ее и проецировать на общественных отношениях в целом. Снова срабатывает старый закон — разделяй и властвуй. И, если бы это касалось только русских детей, то в принципе могло бы оставаться, хотя и грязным, но внутренним делом Руссии. Но целое, огромное государство Имарат Кавказ находится в оккупации, и дети Имарата так же подвержены пагубному влиянию русской политики. Помимо всех отрицательных моментов в сфере воспитания и образования дети Имарата, вынужденные быть разбросанными волей обстоятельств по территории Руссии, испытывают двойное унижение, являясь объектом абсолютной дискриминации со стороны угнетателей.

А пресловутый материнский капитал призван научить людей смотреть на детей не как на творение Божие, а как на предмет улучшения материального положения. Получается, что, решая жилищный вопрос, а в основном обналичка капитала происходит в сфере жилья, правители снова выставили детей на передовой рубеж обороны. Но всё обратилось опять же против детей. Помимо моральной стороны, а в данном случае количество детей стало предметом шантажа власти по отношению к населению, срабатывает еще несколько негативных факторов: Людей обучают приемам самого черного капитализма по-русски. Аферисты в сфере обналички предлагают схемы, когда жилье сначало оформляется на покупателей,, а через год возвращается на рынок, а люди получают часть своего капитала, а порой и теряют последнее. А страдают в первую очередь дети. Государство напрямую торгует детскими душами, получая кроме всего прочего статистические показатели бума рождаемости.

Но коварство и подлость нынешнего режима превзошли даже эту черту. В желании достичь цели любой ценой эти сволочи пошли еще дальше. Детьми, как живым щитом, прикрылись в случае, когда потребовалось нарушить положение конституции и начать ввод политической цензуры в СМИ и в интернете. Такие меры, как блокирование сайтов прошли в госдуме, которую хочется назвать госдурой, под той же этикеткой заботы об ограждении детей от негативной информации. Идея сама по себе несет рациональное зерно, но ее воплощение коснулось не столько детей, вернее, их-то оно и не коснулось, а взрослых, тех, кто пытается донести правду и открыть глаза людей на злодеяния режима. Потихоньку вводится полная политическая цензура. Напуганные Арабской Весной, власти срочно изобретают легитимные в рамках «демократической конституции» методы, дабы не допустить подобных волнений в России. Их пугает больше «распространение межнациональной и межрелигиозной розни», то, что называется экстримистскими проявлениями, чем засилие чернухи и порнухи. А о детях снова забывают. И вместо того, чтобы действительно ограждать их от влияния разврата и негатива, создав надежный сегмент детского интернета, только сокрушаются, находя на страничках детей ролики, пропагандирующие насилие и бандитизм среди детей.

Сама детская политика Руссии несет в себе изначально элемент ущербности. Паспорт, а значит и долю ответственности ребенку дают в 14 лет, а какой, скажите, ребенок или юноша станет искать в интернете политические сай              ты? Да в силу физиологической перестройки организма его интересует совсем другое. А вот с этим никто и не думает бороться. А если подросток 16-ти лет найдет для себя что-то в сфере познания, то, извинить, он в большинстве случаев уже окончил школу и получил оттестат зрелости. В конце концов, если бы в государстве было всё так безоблачно, то никто и не стал бы искать какие-то сторонние силы, к которым можно было бы примкнуть. А то, что называется инакомыслием, существовало и находило выход всегда внезависимости от того, есть интернет или нет.

Просто закостенелая практика советского психологического наследия тотальной цензуры и запретов видится властям наилучшим выходом для удержании в повиновении человеческой биомассы, в которую они стремяться превратитьь общество. Только теперь это будет сделать намного сложнее, потому что общество уже не то простодушное, наивное создание старой советской системы и зачатки иммунитета от диктатуры в нем уже заложены. Так что старое изречение о том, что идея, брошенная в массы подобно девке, брошенной в полк, снова подтверждается на деле. Нет, не нужны власти ни дети, ни внуки, ей нужны лишь свои временные интересы. И усложнение работы иностранных государств через систему организаций-агентов, и цензура, и запреты на усыновление, это все звенья одной цепи, направленные на уничтожение здоровых сил в обществе.

А пропаганда насилия, разврата и вседозволенности на телевидении вообще превзошла по разрушительности даже интернет. Когда на центральных каналах сутками напролет менты и преступники, на других каналах непрекрытый разврат и сквернословие, никакая сила не заставит детей, которых невозможно уберечь от этой моральной бомбардировки, поверить в то, что кроме силы кулака и мата есть в мире много светлого и доброго. Подмена ценностей уже стала необратимым процессом, а проекты, несущие в себе полезные идеи, не пропускаются. Конечно, для отмазки сделали пару религиозных, пару спортивных и несколько детских и образовательных каналов, но это капля в море, учитывая количество черной развлекаловки. Вот на что надо вводить цензуру. Но тут действуют лукавые препоны в виде норм демократии.

Людмила Иванова

Chechenews.com

16.01.13.