Главная » Все Новости » Политика » Братья Гакаевы — Шахиды иншаАЛЛАХ1

Братья Гакаевы — Шахиды иншаАЛЛАХ1

bilgalcom

Кадыров в своем интервью утверждал что якобы Гакаев просил пристрелить его объясняя это тем что сам не сможет себя подорвать.На снимках мы видим обратное. Окруженные со всех сторон после шести дней боев выпустив последний боеприпас они ушли непокоренными подорвав самих себя чтобы не попасть в плен. Пусть Аллах примет их Шахаду.Они станут символом стремления людей к свободе и независимости.

Abu Salima for 7 timer siden

О Аллах, прими шахаду наших братьев и сестёр Муджахидов!

О Аллах, помоги нашим братьям и сестрам муджахедам!

О Аллах, освободи наших братьев и сестер из плена!

О Аллах пошли сакину в их сердца!

О Аллах накорми их!

О Аллах дай им то, в чем они нуждаются и не оставляй их на их души даже на мгновение!

Они оставили этот бренный мир, цена которому меньше крыла комара, — и вознеслись их души к своему Господу прямо с поля боя, ин ша Аллах. Господь доволен ими — и они довольны своим Господом, ин ша Аллах.

Мои поздравления родственникам шахидоов, ин ша Аллах.

А кадыровцы… что же кадыровцы? Их пошлют евреи, хозяева их, воевать и умирать за евреев, потому что евреи сами не хотят воевать. Зачем, когда есть столько иванов и кадыровцев? Гои. Они живут для того, чтобы служить евреям

Да воздаст Аллах (СубханаХу ва Таала) Садами Фирдауса нашим братьям в Нохчийчо1. Для них начался отсчет вечного блаженства, ин ша Аллах Таала, и встретят их там ангелы небесные с объятиями — они оправдали слово и засвидетельствовали своими жизнями, что нет бога, кроме Аллаха. И введут их ангелы в сады вечности, где не будет печали, а только радость и ликование по тем, кто еще не присоединился к ним, но присоединятся скоро, ин ша Аллах.

Муджахиды! Вы были есть и будете героями Кавказа, вы честь народа, вы лучшие сыны! И отдавая жизни на пути Аллаха вы до конца в свободу верили Чечни! Вы будете примером поколеньям а ваша кровь проклятье для врагов, да приютит Аллах в раю вас совершенном в аду пристанище найдут рабы рабов!

http://www.youtube.com

28.01.13.