Главная » Все Новости » События » Кадыровский пас евреям

Кадыровский пас евреям

Прямо во время последнего матча на стадионе «Тедди» на трибуне болельщиков «Бейтара» был развернут транспарант с надписью «Бейтар чист навечно» (фото) и присутствующие скандировали антиисламские и античеченские призывы, направленные против перехода в эту команду двух игроков футбольной команды оккупационного режима «Терек». Дело в том, что составе еврейской команды не играют футболисты-мусульмане.

А тех, кто от «Израиля» собирается играть в составе кадыровской команды совсем недавно кто-то из еврейских футболистов назвал шлюхами. Теперь вот «арийскую кровь» евреев портит московский ставленник в Ичкерии, который пропустил мимо ушей все оскорбления. Более того, он попросил тамошние власти проявить снисхождение к задержанным фанатам. А из тысячи людей задерживали для видимости 3-х (!).

Теперь вот в спортивных кругах с напряжением ожидают выход на поле кадыровцев Джабраила Кадаева и Заура Садаева и реакции на их появление болельщиков иерусалимского «Бейтара».

Истинные мотивы этой сделки хорошо известны. Переход игроков позволит обеим сторонам оболванивать людей лозунгами о «великой дружбе», а на самом деле за всем стоят идеологические и политические диверсии каждой из сторон, но все направленные против свободной Ичкерии и Кавказа.

Эти заигрывания напрочь перечеркнули все хорошее, что было между чеченцами и евреями до сих пор, и в будущем в свободной Ичкерии уже мало кто пожелает иметь отношений с этим народом.

Источник: daymohk.org

28.01.13.