Главная » Все Новости » События » Какого роста Путин и Медведев

Какого роста Путин и Медведев

Не буду томить. Путин ростом 172 см, Медведев 168 см. Источник, который мне это не так давно сообщил, весьма достоверный. Наши лидеры явно не высокие. Ну и что с того? Казалось бы, зачем эту информацию скрывать? Ан нет.

Переройте весь интернет и вы нигде не найдете официальных сведений о росте ВВП или ДАМа. И не официальных, кстати, тоже практически нет – будто кто-то подчищает их на сайтах. И помню, как тот человек ответил мне на вопрос, какого они роста, чуть ли не шепотом. Будто великую тайну раскрывал. «Ерунда какая!» — подумала я тогда. Но каково же было мое удивление, когда из одного моего материала, где я в тему указала рост Путина и Медведева, эти цифры взяли и убрали. Можно, конечно, предположить, что произошло это случайно во время технического сокращения текста. Но почему выпала именно эта строчка? Таких совпадений не бывает.

А я вам скажу, почему убрали — на всякий случай. Но хоть убейте меня, не верю, что наши руководители комплектуют из-за своего невысокого роста. Чушь это! Да и вообще большинство великих людей, как показывает история, не были громилами. Почти все наиумнейшие и талантливейшие мужчины, с которыми я когда-либо встречалась, были низкого роста. У меня мама очень высокая – больше 180 . А папа – метр с кепкой. И это не помешало ей влюбиться в него по уши)).

И все-таки не понимаю, почему наш народ так интересует рост Путина и Медведева?

А ведь об этом говорят ежемесячные запросы в интернете – больше 10 тысяч запросов в месяц. Но раз люди все-таки хотят знать – почему бы не удовлетворить их любопытство официально? Как, к примеру, сделали с ростом Сталина. Его ни скрывают. В молодости рост генсека составлял 174 см (по данным Бакинского жандармского управления), в старости снизился до 172 см (по данным кремлёвской медицинской карты). Ну и о чем это свидетельствует? Да ни о чем.

www.mk.ru/blog/10-blog-evyi-merkachevoy.html

12.05.11.