Главная » Все Новости » Главная новость » МОНСТРЫ ПОЖИРАЮТ ДРУГ ДРУГА

МОНСТРЫ ПОЖИРАЮТ ДРУГ ДРУГА

Капиталистический, хищнический мир колонизаторов потрясла новость о «громком убийстве»:

В США убит известный снайпер, бывший спецназовец и ветеран войны в Ираке Крис Кайл, на счету которого за 10 лет службы в американской армии официально числится 160 убитых противников, хотя сам он утверждал, что убил не менее 255 человек.

Кайл считался лучшим стрелком в американской истории. После окончания карьеры в морской пехоте Кайл написал ставшую бестселлером книгу «Американский снайпер» и организовал благотворительный фонд помощи ветеранам. По подозрению в убийстве Кайла и его друга Чада Литтлфилда задержан 25-летний ветеран войны в Ираке, тоже бывший спецназовец, Эдди Рей Рут (Eddie Ray Routh), страдающий посттравматическим стрессовым расстройством (ПТСР). Он вместе с покойным посещал стрельбище в Техасе, которое Кайл устроил на собственном м ранчо.

Этот факт является очень показательным для всех тех, кто верит в то, что Американская армия ведет войны в целях продвижения демократии. Таких на западе немало, и они, журналисты, общественные дятели отчасти сознательно за деньги, а отчасти по наивности помогают своей «работой во имя свободы и права». И данное происшествие дает полную картину морально-психологического состояния тех, кто участвует в захватнических войнах по всему миру, будь это советская военщина, вторгшаяся в Афганистан или российская в Карабах, Приднестровье, Осетию и Чечню.

У большинства из них психические расстройства являются храническими заболеваниями на всю жизнь. Они в массовом порядке проявляются особенно у тех, кто проходил службу в элитных частях. Потому что, как бы человека не зомбировали, его психика не воспринимает на подсознательном уровне необходимость рисковать собственной жизнью и отнимать жизни других людей.

И, спустя годы после того, как действие зомбирования заканчивается, эти нелюди вымещают злобу, накопившуюся за время насилия над душой и психикой. И если они отыгрываются на себе подобных, это еще полбеды. Но в США в последнее время резко участились случаи расстрелов и насилия. Участились настолько, что СМИ уже не в силах это скрывать.

Другое дело, что в основном они умалчивают причастность к этим злодеяниям тех, кто прямо или косвенно внес вклад в проведение США своих захватнических, бандитских войн. А в случае с Кайлом скрыть такую взаимосвязь было просто не реально. И никакие интернет-игры, так называемые стрелялки не способны вызвать в обществе приступы столь массовой агрессии. Хотя эти забавы служат прямыми толчками к ее выходу наружу.

Но не в одной из стран, которая ведет войну освободительную, таких проявлений беспричинной агрессии нет, иначе об этом давно бы разтрубили на весь мир глашатаи капиталистических колонизаторов.

Инна Копейкина

Chechenews.com

05.02.13.