Главная » Все Новости » Главная новость » РОССИЯ ВСТРЕЧАЕТ «ГЕРОЕВ»

РОССИЯ ВСТРЕЧАЕТ «ГЕРОЕВ»

По центральным СМИ русские оккупанты сообщили о скором возврате двоих российских заложников из Сирии, обмененных на повстанцев. «Герои» по телефону смогли пообщаться с родными, и один из них угрожал, что его ребенок отчитается перед ним за каждую полученную двойку. Вот она, радость дикого зверя оказаться на свободе! Не научил их плен не чему хорошему. Зато как русские огорчены тем, что в плену остаются еще несколько десятков россиян. Привычный лай русских псов, пожелавших поживиться на чужой территории.

Один диктатор помогает оружием, техникой и спецами другому, практически ввязываясь в войну, а потом вопит, что несколько пришельцев попали в плен. Видимо, забыл Путин старую французскую пословицу: на войне как на войне. Так же Россия намерена спасать откровенных паразитов из своих рядов, которые за собственные деньги едут в отпуск за экстримом в Сирию и другие горячие точки. От этих трутней вообще пользы нет никому, ни сирийскому режиму, ни повстанцам, ни русским захватчикам концессий.

Но сам этот русский режим прячет в своих застенках тысячи представителей сопротивления и просто мирных жителей, захваченных в плен на оккупированных территориях Кавказа. И те русские заложники – ничто в сравнении с замученными в русском плену. Ту же картину приходилось наблюдать и в Преднестровье, и в Косово. Видно, соскучились русские шакалы по операциям молниеносного захвата аэропортов в чужих странах, стосковались по «одержанным победам» над мирными людьми, желающими быть свободными и жить по своим законам . Но Путин, возомнил что продажные режимчики в нацреспубликах уже сидят у него в кармане. И тогда, как ненасытный хищник, как раковая опухоль он начал распускать свои мерзкие щупальцы всё дальше и дальше.

Потому что этому существу нужно чем-то постоянно питаться. Но когда совершенно справедливо очередные освободители своих стран чуть прижимают эти щупальцы Руссии, она начинает орать от боли. Но, к сожалению, вакцина от рака в мире еще не изобретена, и огромная опухоль, поражающая весь мировой организм, продолжает смердить и приносить вред. И побольше бы таких заложников брали, а взамен требовали освобождения всех пленных, которые томятся в русских казематах. Ведь там страдальцы терпят пытки и насилие, а по словам тех, кого обменяли в Сирии, к ним относились хорошо, их даже кормили. Вот еще одно заблуждение русских. Они всех судят по себе, чем только подчеркивают свою нечеловеческую сущность.

И им кажется странным то, что для всех остальных является совершенно естественным, накормить пленного, не применять к нему насилия, так как он уже находится в положении слабейшего, издеваться над которым не позволит кодекс чести настоящего мужчины и воина. У русских нет таких кодексов и даже минимальных понятий о чести. Они любят бороться с заведомо слабыми противниками, потому что ими движет трусость и желание захватывать. А любое захватническое движение не может предавать храбрости воюющим. И наоборот, настоящий патриот, который один борется против сотни оккупантов, проявляет невиданную стойкость и мужество, потому как он твердо уверен в правоте своей борьбы за мирную и свободную жизнь на родной земле.

Он защищает не иллюзорные интересы правителей, которые посылают его за кусок хлеба или за копейки, как невольника отдавать жизнь за непонятные интересы того, что они называют Родиной. А своих родных и близких, будущее своих потомков. Когда русские опомнились после рейда повстанцев в Ингушетии 21 июня 2004 года, один мент с ужасом рассказывал о том, что он никогда не сможет забыть, как наступающие падали, а на их место вставали другие. Он сравнил увиденное с фильмами о ВОВ, когда на месте убитых вставали новые и новые красноармейцы.»Я думал,- вспоминал мент-оккупант: — что такое бывает только в фильмах. Эта лавина перла на нас неудержимо».

Да, захватчикам горстка бойцов сопротивления могла показаться лавиной, только потому что у оккупантов нет столь мощного мотива к борьбе. У них всегда присутствует подсознательный инстинкт сохранения собственной шкуры, тем более, если силы противника, хотя бы в моральном плане, превосходят их. Вот почему русские, как и их западные союзники потерпят неизбежное поражение во всех захватнических войнах. Только для этой победы торжества мира, свободы и справедливости на земле потребуются огромные жертвы тех, кто отстаивает ценности добра.

Людмила Иванова

Chechenews.com

06.02.13.