Главная » Все Новости » События » РОССИЙСКИХ ТЕРРОРИСТОВ ОШТРАФУЮТ

РОССИЙСКИХ ТЕРРОРИСТОВ ОШТРАФУЮТ

На фоне того, как российские бандформирования убивают не в чем не повинных, мирных жителей и объявляют их боевиками, занесенными в их преступные, черные списки, сами они творят злодеяния намного большие, чем количество заявленных ими жертв терактов в метро.

И это связанно не только с бандитскими зачистками, называемыми спецоперациями, когда с лица земли исчезают целые населенные пункты с живыми, мирными людьми, но и, так называемые «непредвиденные ситуации», при которых взрывами снарядов при утилизации сметается село в Башкирии. А после людям пытаются заткнуть рты издевательскими подачками в среднем 10000 руб. на всю семью и обещаниями найти и наказать виновных.

Нашли, «наказали», что называется. Только кому от этого станет легче? Что бандоборонка будет делать со штрафом в 45000 руб., который по решению суда должны выплатить диверсанты? Может быть, они напьются вместе с судьями и прокурорами и в очередной раз поглумятся над действительно несчастными людьми, ставшими жертвами российского теракта? Вот за какие взрывы надо, как минимум, пожизненно сажать и командира и солдата.

А то, выходит, что вешать на мертвых теракты им сруки, а самим ответить – слабо! Но, к счастью для всех народов Кавказа, ведущих праведную борьбу с российскими террористами, есть возможность примерно наказать оккупантов и отбить навсегда желание не то, что хозяйничать и бесчинствовать на захваченных землях, но даже смотреть в их сторону.

Для этого на Кавказе не перевелись еще настоящие мужчины и смелые женщины, готовые постоять за честь униженных жителей мирных сел. И не помогут виновным никакие бандсуды с их подлыми и лицемерными приговорами.

Инна Копейкина

Chechenews.com

06.02.13.