Главная » Все Новости » Главная новость » КТО ОСТАНОВИТ БАНДИТОВ ПУТИНА

КТО ОСТАНОВИТ БАНДИТОВ ПУТИНА

Все заявления чекиста Путина о спецподразделениях по борьбе за чистоту интернета, как и следовало ожидать, оказались неслучайными. Они стали попыткой узаконить беспредел российских бандформирований, который не заставил себя ждать. Ну давно у чекистов руки чесались!

И вот за совсем уж «мирной» операцией по так называемому «трубному делу» в Питере, последовала более наглая и масштабная вылазка негодяев в масках от ФСБ. И не где-нибудь, а на Родине Путина. Найти или даже подложить в сети соответствующую страничку с названием «Петербургский Джамаат» чекистам труда не составило.

Главное, чтобы перед всем миром был информационный повод, обеспечивающий легитимность бандитских действий режима. Но эта облава на мусульман говорит только о несостоятельности всех отмазок ФСБ и ссылок на странички в интернете. Не такие уж там сидят идеоты, чтобы не суметь обозначить узкий круг организаторов Джамаата и выявить их тихо.

Нет, бандитское нутро режима карателей требует более грандиозных облав напоказ. Всё было продуманно: и день для бандрейда выбран святой, и сама эта операция, когда в Мечети средь бела дня без видимых нарушений, что у них называется, правопорядка было арестовано более 700 человек, всё указывает на намеренно показной вариант.

А совершили бы муджахеды такой захват, все бы завопили о крупнейшем теракте с захватом заложников. А властям можно! За свою, российскую общественность чекисты не переживают. В мозгах 90 процентов русских все мусульмане террористы априори. А тех, немногих, если они решатся открыто высказать правду в лицо беспредельщикам, рты заткнут.

Все оправдания нужны Путину лишь перед мировой общественностью. Всё, крышка русской фашистской мышеловки захлопнулась. И все, кто в этом еще сомневается, может снова убедиться, что под личиной медведевского либерализма тихо подкрался путинский фашизм. Потому что сама эта подлая акция не укладывается не в какие рамки.

Не хотят работать, выявлять нелегальных мигрантов цивилизованным методом, искать угрозу безопасности в своем криминальном змеюшнике, вот, пожалуйста, можно решить вопрос с помощью подобных спецвылазок, направленных на устрашение. А международные эксперты еще присваивают степень наличия в России правового поля. Да нет его вовсе! И быть не может в этом логове зверей. Такие зачистки надо провести в кремле.

Только нет еще в самой России такой зрелой силы, чтобы восстать против уголовников, дорвавшихся до власти. А весь детсад Квачкова показывает, что силы этой не найдется еще долго. И снова вспоминаются слова очень старой песни, проверенной временем: «Жить в стране у нас опасно».

И не надо списывать все на провокации отдельных личностей, потому что если даже в Руссии не будет не одного недовольного или террориста, их все равно найдут и посадят, чтобы поддерживать в форме свою бандитскую натуру. Не за горами то время, когда по всей России развернутся широкомасштабные массовые репрессии и «воронки» снова будут привычным явлением. И тогда мусульманами в Мечетях не ограничатся, начнут хватать всех без разбора: на рынке, в Церкви, на праздничных гуляниях.

А мусульмане, это первая жертва, отданная на заклание режиму. Таким образом, людоеды просто вынуждают мирных дотоле мусульман примкнуть к Джихаду и не столько из религиозных соображений, скольтко для необходимости завоевать право на физическое выживание.

Если бы Россия действительно желала диалога, то подобных вылазок бы не совершалось в принципе. А здесь всё говорит о том, что кремлевским мразям нужен этот вызов, нужна война, и, когда она переходит в стадию тихого горения, они подливают масла в огонь.

Людмила Иванова

Chechenews.com

09.02.13.