Главная » Все Новости » Главная новость » СИНДРОМ ПОЛОМАННОГО ФЛЮГЕРА

СИНДРОМ ПОЛОМАННОГО ФЛЮГЕРА

Если желают определить направление ветра, смотрят на то, в каком направлении вращается флюгер.

В мировом политическом пространстве тоже имеется такой флюгер. Только он абсолютно бесполезен, направление политических ветров с его помощью определить не удастся.

И таким испорченным устройством является Руссия, которая вращается не под давлением политической розы ветров, а в соответствии со своим неизлечимым заболеванием, синдромом поломанного флюгера.

Российские террористы в повседневной обыденной работе в составе совбеза ООН и других организаций постоянно пользуются правом вето и тормозят все более или менее здоровые решения, направленные на сдерживание таких же бандрежимов, в том числе и в желании последних обзавестись правом на вседозволенность посредством ядерного шантажа.

Многие годы Русские фактически помогали Ирану и КНДР проводить подготовку к тому самому часу, невозврата, когда режимы заявят о том, что они обладают ядерным потенциалом.

Все эти призывы к сдержанности и взвешенности политики, блокирование международных санкций сделали Руссию верным и последовательным союзником мировых террористических режимов. Но и с западом Россия оказывается в нужный и тяжелый час.

Стоит Ирану или Корее провести пуски или испытания, Россия выступает с осуждением и призывает к сохранению баланса сил , сложившегося в мире. И тут же она направляет своих специалистов в Корею, Иран или в ту же Сирию для строительства «мирных объектов».

А о помощи оружием и военными специалистами вообще говорить не приходится. Мировых банддиктаторов с таким радушием не встречают нигде в мире. И сами русские не прочь съездить к союзникам.

Но чтобы запад не усомнился в порядочности мировой шлюхи, Россия снова и снова выступает с заявлениями о нарушении договоренностей и принципов международного права, которые допустили эти страны-изгои. Только происходят такие заявления уже после случившегося факта испытаний.

Вот и на этот раз, в случае испытания в КНДР компактного ядерного заряда, русские поспешили сделать напоминания о недопустимости нарушений международных прав.

Со стороны же такие запоздалые приступы синдрома поломанного флюгера выглядят по меньшей мере смешными и крайне жалкими, потому что всем абсолютно понятно и на востоке, и на западе до какой степени расходятся дела Русси с ее словами. Но, наверное, на больных обижаться не стоит, потому что, как говорится, горбатого могила не исправит.

Инна Копейкина

Chechenews.com

12.02.13.