Главная » Все Новости » События » НЕБО МЕТИТ РУССКИХ ОГНЕМ (ВИДЕО)

НЕБО МЕТИТ РУССКИХ ОГНЕМ (ВИДЕО)

На земле Шахид принес достойную жертву за освобождения от русской кабалы, и терпению небес тоже, похоже, приходит конец. Они метят огнем русских палачей и мучителей. Если, конечно, то, что бандСМИ назвали метеоритным дождем над Челябинской областью, не было испытанием чекистами сверхсекретного оружия страшной разрушительной силы. То, как русские умеют проводить испытания на своих же баранах мы хорошо помним по известному взрыву на заводе «Маяк». И ведь это та же самая Челябинская область, кстати.

Одно то, что в ликвидации последствий падения метеорита участвуют 20000 спасателей при всего ста заявленных пострадавших, показывает, что населению снова вешают на уши лапшу. Более того, по данным чекистов это светящееся нечто прилетело из Казахстана, пронеслось над Курганской, Тюменской областями и взорвалось в Челябинской. А если снова вспомнить прошлое, то на ум приходят эксперементальные взрывы на семипалатинском полегоне. Один из ликвидаторов последствий на заводе «Маяк» твердо уверен, что это не метеорит, а испытания или какая-то внештатная ситуация при запуске ракеты с боеголовкой.

Перепуганных жителей заверяют в том, что радиоционный фон в норме, паниковать не стоит, потому что «дождь» уже прошел. И премьер Медведев, находящийся на красноярском экономическом форуме, немедленно отреагировал, заявив, что метеоритный дождь, прошедший утром 15 февраля в Челябинской области, является символом опасности не только для экономики, но и для всей земли. Так же Медведев надеется, что это не повлечет серьезных последствий. Но самым большим моразмом стала еще одна фраза премьера, которую активно обсуждают в интернете. Дмитрий Медведев сказал, что метеоритный дождь, прошедший над Уралом, может стать символом Красноярского экономического форума. Ничего себе символ! Население в панике, а эта сволочь цинично развлекается!

Может быть, в этих фразах кроется какая-то доля правды, которую русские постараются тщательно скрыть? Буквально несколько дней назад по радио компетентный сотрудник из Роскосмоса рассказывал, что в ближайшее время земле не угрожают никакие метеориты, а если угроза возникнет, то люди узнают об этом раньше, чем она осуществится, потому что в мире имеется глобальная система слежения за небесными телами, которая охватывает всю поверхность планеты. Эксперт свел вероятность неожиданных сюрпризов к десятым долям процента. Не прошло и недели, как эта десятая доля процента так бабахнула над Руссией, что выбило стекла домов, а у пострадавших в основном раны, связанные с порезами о стекло.

Интересная картина – Стекла выбило и сразу 100 человек порезались. Или это массовый мазохизм, или ушлые любители выплат компенсаций всвязи со стихийными бедствиями, решили таким образом подзаработать на своих туловищах. Обломки метеорита, конечно, чекисты предъявить могут спокойно. Иначе зачем было в срочном порядке в самые лютые морозы лезть на недосягаемые глубины в якутском озере Лабынкыри искать там неизвестные горные породы, что указывалось в перечне исследований на озере наряду с поисками таинственного чудовища, которое как раз и не нашли.

По данным военных, в 07.20 мск в воздушном пространстве Свердловской, Челябинской, Тюменской областей было зафиксировано падение неопознанного объекта (предположительно метеорита). По визуальным данным, падение объекта сопровождалось взрывами и вспышками. Но уже сейчас начинают появляться сведения, что это уже второй метеоритный дождь. Первый прошел над той же Челябинской областью в пятницу и ненадолго вывел из строя сотовую связь. И вот оно, подтверждение:

«Сотовая связь в Челябинской области, нарушенная наблюдавшимся в пятницу метеоритным дождем, стабилизировалась»,- говорится в сообщении Роскомнадзора. Но если это все-таки на самом деле метеорит, то для русских радости немного, потому что это только начало знамений свыше, начало огненных дождей, которые в итоге сожгут Россию, если она не покается за реки пролитой невинной крови.

Марина Черкасова

Chechenews.com

15.02.13.