Главная » Все Новости » События » Для чеченцев смертную казнь в России никто и никогда не отменял

Для чеченцев смертную казнь в России никто и никогда не отменял

В варварском русском обществе опять стали рассуждать на предмет возобновления смертной казни. Есть и те, кто считает, что «введение смертной казни обернётся катастрофой». Но для кого?

В частности, чеченцам от этого никакой разницы. Кто из приговоренных этого этноса на длительные сроки выжил? Пока вот здравствует Ханпаша Кулаев, но остальные убиты под разными предлогами: кто от «сердечно-сосудистой недостаточности», кто отравлен.

Сейчас с Ичкерией уравняли и остальной регион. На русско-кавказской войне давно внедрена новая технология массового умершвления аборигенов по опыту «Израиля», освобождающая «государство» от судебных разбирательств. Карательные органы действуют по принципу «нет человека-нет проблем».

Все неугодные оккупантам аборигены гибнут в результате «ответного огня». Человека демонстративно убивают и лишь потом на него оформляют розыск и обвинение. Такой репрессивной системы массового уничтожения людей, такого отсутствия системного правосудия, а, значит, и государственности, не было даже в сталинский период.

Получается, что бояться введения смертной казни нужно самим русским уродам.

Источник: daymohk.org

15.02.13.