Главная » Все Новости » Главная новость » КОЛОНИЗАЦИЯ КОСМОСА

КОЛОНИЗАЦИЯ КОСМОСА

Лучшим способом защиты является нападение. А так как под теорию Дарвина о происхождению человека от обезьяны попадают только русские, то вся картина проясняется. А картину нарисовали в утренних выпусках новостей русские СМИ о том, что роскосмос, мирно проспавший метеорит, возжелал построить новую орбитальную станцию за невидимой стороной луны.

И деньги на это найдутся, и в техническом плане проблем специалисты не видят. Только различные независимые эксперты небезосновательно подвергают сомнению эту безумную идею продвижения русских колонизаторов все выше и выше.

Во-первых, космонавтам туда путь не ближний, во-вторых, вся эта затея вылетит в копеечку, не учитывая даже размаха коррупции, в-третьих, срок службы существующей МКС предпологается продлить до 2028 года, как минимум. А этот проект русских колонизаторов выйдет намного дороже. Но русские спецы от роскосмоса и лоббистов от ракетостроительных шаражек оговариваются, что в проекте могут участвовать те же страны, которые принимали участие в постройке МКС.

Всё бы ничего даже при всем маразме разработчиков идей, оправдывающих последнее доказательство, упавшее с неба в безнадежно отсталой России, но ведь это самый настоящий плагиат. Американцы намного раньше заявили о возможности в перспективе построить орбитальную станцию.

Получается, что у России нет не только системы обнаружения как военных, так и космических объектов, угрожающих ей, но нет даже толковых агентов, которые на стадии зарождения идеи смогли бы ее перехватить и вложить в уста «конкурентов» по захвату концессий на луне и марсе.

Россия, проспав все, что можно и нельзя, сейчас решила играть роль крутой мировой покорительницы космоса, а вышло, что ей досталась роль маленькой обезьянки, которой по башке съездило метеоритом. Конечно, логика в этом, возможно, есть для Путина. Ему легче захватывать неосвоенные территории, где нет не одной живой души. Потому, что там нет по крайней мере террористов и ему не придется оправдываться и краснеть за неуместные фразы.

А американцев в конкурентной борьбе опасаться не стоит, потому как для России главное, то, куда перенаправить для отмывания новые финансовые потоки, которые выжимаются из простых русских холопов. А потом Степашин посчитает нарушения, арестуют пару девочек и снова перенаправят потоки в другую бредовую идею.

А летать будут, как прежде, с американцами. Россия ведь не отказывается от сотрудничества на МКС. А о проекте новой станции к тому времени все благополучно забудут.

Инна Копейкина

Chechenews.com

19.02.13.