Главная » Все Новости » События » КОЛОНИЗАТОРЫ ДАЮТ ДУБА

КОЛОНИЗАТОРЫ ДАЮТ ДУБА

Власть придержащие орут с высоких трибун, требуя навести порядок и обеспечить теплом жителей Тикси. МЧС отправляет самолетами помощь. А из Сирии один за другим приземляются борты с русскими женщинами и детьми. Казалось бы, что в этом общего? А есть некоторые черты и даже скрытое на первый взгляд руководство к действию для тех сил, которые ведут борьбу на оккупированных территориях с русскими. Если им хорошо, они будут жить и паразитировать. Но, не смотря на всю любовь русских извращенцев к экстриму, когда им становится очень плохо, они бегут, оглядываясь назад, чтобы снять на камеры мобильников свои прошлые бедствия.

Нет у меня жалости к этим людям, замерзающим в Тикси. Потому что все нормальные представители по многовековой традиции обитают в жилищах, приспособленных для нормального существования в условиях экстримального климата. И образ их жизни вовсе не говорит об отсталости или неразвитости. Они научились пользоваться и электрогенераторами, и компьютерами, но не предали свои традиции и многовековой уклад и промыслы.

А те, кто считает для себя возможным идти в «комфортные» жилища, навязанные колонизаторами, и сами колонизаторы теперь жестоко платят за любовь к излишествам цивилизации. Платят за унижение и уничтожение народов севера путем насильственной русификации детей в школах-интернатах, путем христианизации, населения, имеющего свои исторические и религиозные корни.

И в свое время, когда советский строй приказал долго жить, немало колонизаторов покинули оккупированные земли, лишившись льгот и превилегий. Сейчас режим пытается снова загнать обещаниями лучшей жизни контингент русских на север. Но сама природа не дает спокойной жизни паразитам и изуверам, которые споили, развратили народы севера, приспособленные к жизни в соприкосновении с природой.

Сделано все, чтобы традиционные промыслы поставить на поток и варварски уничтожить невосстанавливаемые природные ресурсы. Потому что колонизаторам не столько нужны в районах севера пастбища оленей и оленеводы, как ископаемые недр. И ради этого уничтожается все живое вокруг, губится первозданность и экология, и север превращается в источник выкачивания богатств.

А в Сирии, где русские поддерживали выгодный им режим, обосновалось много засланных для того, чтобы своей деятельностью и присутствием контролировать колониальные интересы русских в регионе ближнего востока. Не зря говорят, женщина на корабле приведет его к крушению. Учитывая физиологическую предрасположенность русских самок к представителям народов с южным типом внешности, колонизаторы заслали в Сирию огромное число экземпляров женского пола, чтобы те размножились и образовали пятую колонну.

Началась в Сирии и других странах ближнего востока война за освобождение от чуждых режимов. Потерпели колонистки такое положение не долго и, как всякие наемницы, бросив мужей, а порой и детей, устремились обратно. А сирийкам отступать или бежать некуда, они верно и преданно разделяют выпавшие трудности со своими законными мужьями. Но русских наемниц испугала не столько сама война, как отсутствие гарантий того, что их или детей не захватят в заложники.

Вот, оказывается, как мало надо, чтобы вынудить их убраться с оккупированных территорий. Вывести из строя пару электростанций, захватить несколько десятков особей оккупантов и полдела сделано. А вторую половину доделают вооруженные силы кавказского сопротивления.

Людмила Иванова

Chechenews.com

20.02.13.