Главная » Все Новости » События » ОТСТРЕЛ ОККУПАНТОВ

ОТСТРЕЛ ОККУПАНТОВ

 

По сообщению российских бандСМИ утром 22 февраля в Анапе совершено покушение на кошевого атамана Анапского казачьего войска Николая Нестеренко. Его иномарку «Тойота Камри» расстреляли в пятницу около девяти утра. Инцидент произошел рядом с девятиэтажкой по улице Омелькова, где живет Нестеренко.

Утром водитель подъехал на автомобиле к дому Нестеренко и стал его ожидать. Когда атаман сел в машину, в него, а также в водителя неустановленным человеком со значительного расстояния были произведены выстрелы из огнестрельного оружия.

В результате ранения головы водитель Виктор Жук погиб на месте, Николай Нестеренко был ранен . О случившемся в правоохранительные органы сообщил сам потерпевший. выстрелы были произведены из оружия калибра 7,62 миллиметра. Скорее всего, это автомат Калашникова (но не исключено, что могли стрелять и из снайперской винтовки).

Атаман Нестеренко в Анапе — человек известный. Историк по профессии, он в числе первых занялся возрождением казачества, Также он возглавляет многопрофильную фирму, в которую входит один из городских рынков, охранное предприятие и такси. Так же Нестеренко является заместителем атамана городского казачьего общества по экономике и членом координационного совета «Анапа — наш общий дом».

По первоначальным сообщениям СМИ Нестеренко был зарегистрирован как кандидат в мэры Анапы. Но позже эта версия была опровергнута. уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство») и части 3 статьи 30 УК РФ («Покушение на убийство двух лиц».

Какими бы не были мотивы покушения, ясно одно,, еще один каратель получает по заслугам. И здесь уже не важны причины. Если исходить из принципа глаза боятся, а руки делают, то карателей можно превратить в штучный товар и вести отстрел этих грязных русских собак. Тогда у многих отпадет желание проживать на оккупированных землях и они сами уберутся. А о казаках разговор вообще особый, они созданы, чтобы вредить, убивать и наживаться на бедствиях угнетенных народов. То, что устраивают их банды на оккупированных территориях по отношению к коренным жителям Кавказа, проживающим по праву на своих исконных землях, заслуживает намного большей расправы над палачами.

Виктор Кузнецов

Chechenews.com

22.02.13.