Главная » Все Новости » События » В Чечне разбился вертолет ФСБ — трое террористов погибли.

В Чечне разбился вертолет ФСБ — трое террористов погибли.

По сообщению российских бандСМИ, не требующим комментариев, разбившийся в Чечне вертолет принадлежал пограничникам и прилетел из Ставрополя.  «Прокуратура Южного военного округа начала проверку по факту крушения вертолета Ми-8 на аэродроме Ханкалы в Чечне, передает «Интерфакс».

По словам официального представителя прокуратуры ЮВО Натифа Гаджиметова, вертолет, загоревшийся на аэродроме, принадлежит Краснознаменному Северо-Кавказскому пограничному управлению ФСБ РФ и прилетел из Ставрополя. Кроме того, он подтвердил факт гибели трех человек в вертолете, а также то, что один из находившихся на борту в настоящее время находится в больнице.

Как сообщали ЮГА.ру, в Чечне на аэродроме Ханкала при заходе на посадку разбился вертолет Ми-8 одной из силовых структур. Вертолет заходил на посадку в условиях плохой видимости, при этом столкнувшись с землей, машина загорелась, трое из четырех находившихся на борту человек погибли, еще один госпитализирован. Вертолет выгорел полностью».

Это говорит только о том, что природа и сама чеченская земля, залитая кровью и слезами не хочет принимать оккупантов и мстит им той страшной карой, которую они сами избрали по их мнению для непокорного народа. Но на самом деле, это лишь справедливая месть, то, чего они и достойны — гореть в огне. И когда последний воин с оружием должен пасть смертью храбрых, возмутятся Небо и земля и меч карающий не избежит палачей.
Единственная поправка в этой показательной истории может быть сделана на лживые сообщения русских, которым не с руки признавать факт того, что вертушку сбили муджахеды. Но кто бы это не был, факт остается фактом.

 

Инна Копейкина

Chechenews.com

16.03.13.